Стебель березы• 14 февраля в 15:17

Покажите свои фото на паспорт и обычное фото

Насколько отличается
А_я_ЛОЖУ!• 14 февраля в 15:51
А покажите карточку банковскую с двух сторон, хочу сравнить, похожа на мою или нет
Тётя Хрюша• 14 февраля в 15:52
Ответ дляВот Она Я
Девочки, может кто знает, насколько это законно: новый председатель ОСББ требует от всех жильцов дома фото договоров купли-продажи на их квартиры?
нах его шлите
Lilian-nochka• 14 февраля в 15:57
Ответ дляВот Она Я
Незаконно
Відкушу все що стирчить• 14 февраля в 16:21
Ответ дляВот Она Я
Это не его ума дело. Официально пусть дает запрос , а Вы ему так же официально пишите ответ на каком основании такие требования.
Душа компанії• 14 февраля в 17:19
У меня фотка с времен когда фамилию меняла, я там в рассвете красоты, а сейас 41 - уже скисла. Сейчас наверное уже не вклеивают, ай ди сделают?
Вот Она Я• 14 февраля в 21:15
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Спасибо всем девочкам, ответивших мне в теме и спасибо автору
Рассказала знакомым о требовании председателя ОСББ дать фото документов на квартиру. И вот что мне рассказали: если что-то случается с владельцами квартиры и нет наследников, то квартира переходит во владение ОСББ. Дальше председатель может оформить ее на себя и дело ’в шляпе ’! Возможно для ему нужны доки на квартиры
Всем хорошего пятничного вечера!