НичеНипанимаю• 14 февраля 2025
Никто не подарил валентинку моему ребенку. Во взрослой жизни будет также?
Сегодня в классе (2 класс) детям дали по 2 - 3 валентинки чтобы подписать и подарить. Моему не подарил никто. Значит ли это, что мой ребенок лузер? Как было у вас во взрослой жизни?
Оксана-76e4• 14 февраля 2025
Моій теж не дарували
Але в минулому році було багацько. Ну думаю головне це настрій дитини , як вона до того ставиться
Гірчинка• 14 февраля 2025
в дорослому житті буде ще гірше, тому вчіть вже правильно сприймати дитину реальність і не робити трагедію через таку фігню як валентинка
Луноликая Вика• 14 февраля 2025
Значит, что ваш ребенок дарит валентинки тем, кто с ним не хочет общаться
Ему нужно менять свое окружение
Вельшановна• 14 февраля 2025
В дитинстві часто домінує стадний інстинкт. Хто громкіший, екстраверт той привертає увагу.
Вже в більш дорослому віці ми підбираємо друзів за схожими душевними, моральними, емоційними критеріями.
Будуть у вашої дитини валентинки
Скромняшка• 14 февраля 2025
Вам дарили в школе цветы мальчики? А есть девочки которым дарят и в 1 классе и в 11 букеты. Такова жизнь. И чаще всего это 1-2 девочки на параллель...
Доросла дівчинка• 14 февраля 2025
Дівчинка чи хлопчик у вас? Якщо дівчинка, то йдете то трц і купуєте самий крутий прикид, а далі всі хлопці її, а заздрість дівчат забезпечена))) З хлопчиком: я б сама подарувала валентинку і сходила б з ним або на піцу, або в кіно) Особисто я не була популярна в класі. Зараз відбою немає від шанувальників)))
Мавка• 14 февраля 2025
В тредсе видела рефлексию взрослых, как им было обидно не получить валентинку миллион лет назад😅
У меня сын сказал что он никому не хочет дарить, поэтому логично будет если и он не получит
НичеНипанимаю
• 14 февраля 2025
Ответ дляВельшановна
Скажіть що ви пожартували
Нет не шучу. Ни одной(((( А другим детям по 10 штук
Злюсь до кипіння• 14 февраля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Прям всем?
Секретница• 14 февраля 2025
Зато когда я написала что с этими валентинками одни плачут другие скачут и этих праздников в школе не надо тут начали фукать..
Обязательно будет кто-то за бортом.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
А ваш тоже дарил валентинки ?
Марс атакует• 14 февраля 2025
Это говорит о том, что мама ребенка не в своем уме.
Какие валентинки во 2 классе
Нашли в капусте• 14 февраля 2025
Можно задуматься, конечно. Это не про лузеров, а про личность ребенка, на сколько он открыт, коммуникабелен, как ведет себя по отношению к другим детям. И, кстати, сколько валентинок ваш ребенок подарил?
Жена аллигатора• 14 февраля 2025
Пример идиотских частных инициатив!!! Какие Валентинки во втором классе???)))
Это же день влюбленных
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2025
Ответ дляСекретница
Обязательно будет кто-то за бортом.
То есть предлагаете запретить все праздники ? На Новый год тоже бывает ,что кто то обмениваются подарками ( даже без тайного Санты )
Тут нужно задуматься ,если ему одному из класса не подарили ни одной
,возможно у ребенка конфликт с коллективом?
Злюсь до кипіння• 14 февраля 2025
Провтык учителя, раз уж организовали валентинки, надо было подстраховаться на случай таких ситуаций
НичеНипанимаю
• 14 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор, как ваш ребенок к этому отнесся?
Расстроилась очень.
Нашли в капусте• 14 февраля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Расстроилась очень.
А это девочка. Так сколько валентинок она подарила? Или девочки- это только про получать?
Секретница• 14 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какие все)? Рили? День влюбленных во втором классе? И давно это праздник? Как бы тайный Санта к примеру предполагает по умолчанию подарок, хоть трешовый если попадется но он будет, а здесь нет. В валентинках будут самые популярные, остальные отстой.
НичеНипанимаю
• 14 февраля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Две. Не говорит кому.
Злюсь до кипіння• 14 февраля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Две-три, написано же в старт посте
НичеНипанимаю
• 14 февраля 2025
Ответ дляСекретница
Да, увы((( Вот мне и стало интересно насколько это переносится во взрослую жизнь.
Луноликая Вика• 14 февраля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Расстроилась очень.
А она кому подарила? Мальчикам или подругам?