Анютины ласки• 14 февраля в 18:09
Не хочет, чтобы приезжала, когда болеет
Собственно))) мужчина заболел простудой, я недавно тоже переболела
Он приезжал, поддерживал
Заболел он и захотела я приехать, а он категорически и до скандала нет и всё) типа, чтобы меня снова не заразить
Как то странно или нет?
Он приезжал, поддерживал
Как то странно или нет?
Мама Карло• 14 февраля в 18:10
Нет. Я когда болею не хочу никого видеть. Особенно если б встречалась просто.
побольшомусекретику• 14 февраля в 18:12
Нормально. Я бы не хотела заражать родных. Сама болела и заразила маму. У неё температура, у меня не было. Переживаю за неё больше, чем за себя.
Анютины ласки
• 14 февраля в 18:13
Ответ дляОбнемашечка
Может у него срач
Так у меня тоже был) он помогал во всем
А мне не позволяет проявить заботу о нём
Психологічка• 14 февраля в 18:14
Ответ дляАнютины ласки
Так у меня тоже был) он помогал во всем
Забота против его воли - это так мило!
Красавица писяная• 14 февраля в 18:16
Может ему плохо. Сопли до колен? Я когда болею, хочу тишины и покоя и чтоб никто меня не трогал.
Анютины ласки
• 14 февраля в 18:17
Ответ дляКрасавица писяная
Понятно, что плохо
Мне тоже было) я себе спала, а он что-то по дому шуршал
Красота)
Анютины ласки
• 14 февраля в 18:27
Ответ дляБаба на горошині
Женат или в отношениях, что тут думать
В отношениях, со мной)))
Анютины ласки
• 14 февраля в 18:33
Ответ дляСиджу тихенько
Не мішайте мужику бухати .... їздити вона буде
Он не пьёт) совсем)
Сиджу тихенько• 14 февраля в 18:34
Ответ дляАнютины ласки
Он не пьёт) совсем)
’’Бухати’’ по різному можна
Анютины ласки
• 14 февраля в 18:34
Ответ дляСиджу тихенько
’’Бухати’’ по різному можна
В смысле?)
Гола з конопель• 14 февраля в 21:22
Знаю іншу позицію. Дівчина яка живе поруч, і знає що у хворої людини закінчилися продути, жодного за тиждень не зайшла до хлопця. А він був би не проти.
Файна дівка• 15 февраля в 04:44
Вспомните все его поступки и слова,когда он не болел.Всё ли устраивало или не всё.От этого и надо отталкиваться,автор.
Если не всё,значит в отношениях у вас всё не так гладко и гармонично.