Анютины ласки• 14 февраля 2025
Не хочет, чтобы приезжала, когда болеет
Собственно))) мужчина заболел простудой, я недавно тоже переболела
Он приезжал, поддерживал
Заболел он и захотела я приехать, а он категорически и до скандала нет и всё) типа, чтобы меня снова не заразить
Как то странно или нет?
Он приезжал, поддерживал
Как то странно или нет?
Мама Карло• 14 февраля 2025
Нет. Я когда болею не хочу никого видеть. Особенно если б встречалась просто.
побольшомусекретику• 14 февраля 2025
Нормально. Я бы не хотела заражать родных. Сама болела и заразила маму. У неё температура, у меня не было. Переживаю за неё больше, чем за себя.
Анютины ласки
• 14 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Может у него срач
Так у меня тоже был) он помогал во всем
А мне не позволяет проявить заботу о нём
Психологічка• 14 февраля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так у меня тоже был) он помогал во всем
Забота против его воли - это так мило!
Красавица писяная• 14 февраля 2025
Может ему плохо. Сопли до колен? Я когда болею, хочу тишины и покоя и чтоб никто меня не трогал.
Анютины ласки
• 14 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Понятно, что плохо
Мне тоже было) я себе спала, а он что-то по дому шуршал
Красота)
Анютины ласки
• 14 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Женат или в отношениях, что тут думать
В отношениях, со мной)))
Анютины ласки
• 14 февраля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Не мішайте мужику бухати .... їздити вона буде
Он не пьёт) совсем)
Сиджу тихенько• 14 февраля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Он не пьёт) совсем)
’’Бухати’’ по різному можна
Анютины ласки
• 14 февраля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
’’Бухати’’ по різному можна
В смысле?)
Гола з конопель• 14 февраля 2025
Знаю іншу позицію. Дівчина яка живе поруч, і знає що у хворої людини закінчилися продути, жодного за тиждень не зайшла до хлопця. А він був би не проти.
Файна дівка• 15 февраля 2025
Вспомните все его поступки и слова,когда он не болел.Всё ли устраивало или не всё.От этого и надо отталкиваться,автор.
Если не всё,значит в отношениях у вас всё не так гладко и гармонично.