Майор Медуза• 10 февраля в 00:58
У мужчины проблемы с потенцией
Плохо стоит. В первый раз началось после того , как короной переболел. Сейчас постоянно так. Что делать? К врачу идти не хочет.
Вельми шановна• 10 февраля в 01:00
Якщо він не хоче, то що ви зробите… або змиритись, або розходитись, якщо це питання принципове
ДелайКак_Я• 10 февраля в 01:55
Из серии- как спасти утопающего, который не хочет спасаться. Никак. Может, другая появится, он захочет ради нее .
Алгонавт• 10 февраля в 09:56
Ответ дляГитта Ягг
Ухудшилось кровообращение в сосудах. Конечно к врачу надо. Потенция то такое, там таблетки есть, главное чтобы у него тромбы не появились в каких-то важных местах, а то помрет еще.
Не факт. Там много факторов.
То к врачу нужно. Там анализы всякие, из которых доктор уже будет понимать что к чему. Там и гормоны и всякая - всячина.
Нужно к доктору, серьезно