Ангел-предохранитель• 14 февраля 2025

Хто в курсі про насіння льону

Чи можна його відвар приймати при міомах, ендометріозі, аденоміозі.
Альдебаран• 14 февраля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
І в мене є кісти. І що вам відповіли?
Та нічого толком, одна дівчина писала що на фоні прийму почалася сильна кровотеча..
Я переривалася на кд, а зараз продовжила. Помітила що трохи як опухаю як перед кд і груди теж налилися..
В мене контрольне узі в квітні подивлюся

Весела бджілка• 14 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Это проносное при запорах
Подскажите, реально помогает при запорах? Как готовить и пропорции?
Lilian-nochka• 14 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Провариваете пару минут или кипятком заливаете до состояния киселя.немного как склизковатое быть должно
Весела бджілка• 14 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
А сколько брать и как пить?
Lilian-nochka• 14 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
А сколько брать и как пить?
На глаз.если желудок болит то больше,слизь механически стенки обволакивает.просто просраться меньше
Lilian-nochka• 14 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
А сколько брать и как пить?
Переборщить нереально
Весела бджілка• 14 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Переборщить нереально
Спасибо!

Мастер Пис• 15 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А хто в курсі як його правильно готувати? Бо відгуки різні
Чайная ложка семян на стакан (250 мл), вечером кипятком залили. Утром выпили. Семена по желанию - можно есть, можно не есть, можно разжевывать их, можно глотать целиком. Но если решили есть, то хоть не все ешьте, а немного. Много - вредно.

Не слабительное вовсе. Не думаю что он вообще хоть как может влиять на миому.
жінка незаміжня• 15 февраля 2025
Ответ дляМастер Пис

Дякую 😘