СпайдерВумен• 14 февраля в 16:55
Никак не получается водить машину
Поделитесь своим опытом или поддержите.
Учусь водить, уже прошла 10занятий, но ничего не получается. Всё время глохну, забываю переключать передачи, забываю выжимать сцепление, из-за этого не уроки, а постоянный стресс
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля в 16:56
Возьмите хорошего инструктора и берите машину с автоматом и будите прекрасно ездить
СпайдерВумен
• 14 февраля в 17:01
Финансово не хватает денег на машину автомат, могу только механику себе позволить
Телефон Рубика• 14 февраля в 17:05
Ответ дляСпайдерВумен
Тогда смените инструктора. Но наверное проблема не в нем. Есть люди, для которых вся эта чехарда со скоростями, педальками- сущий ад, я сама такая, на механике сдала и больше никогда не садилась. Наверное вряд ли поеду сейчас на ней даже)
Мафиозная• 14 февраля в 17:13
Не у всех сразу получается, у меня было 60 часов и практику я сдала с третьего раза . Очень плохо мне все это шло, просто печально , но в итоге , я в автомобиле провожу практически полдня и не представляю свою жизнь без авто. У Вас тоже получится, не сдавайтесь , возможно, надо сменить инструктора.
Тоскующая• 14 февраля в 17:17
10 занятий ни о чем. Репетируйте ещё дома с мужем. Каждый божий день. . А вы не боитесь машину, автор? Если боитесь и желание не сильное, то не насилуйте себя.
Маю рацію• 14 февраля в 17:20
Ответ дляСпайдерВумен
Змініть інструктора . Я пішла на водіння,коли вже трохи їздила, але завжди проблемою було рушити під високу гірку на механіці . Навчив мене як рушати знайомий і як правильно на обгін іти . Від інструктора було толку нуль ,але змінити можна було лише на такого ж . Але це було ще 20+ років тому
Пані Боварі-• 14 февраля в 17:21
Хочете пораду без питань пишіть в лс оміняємось номерами обговоримо допоможу чим зможу вмію їздити на всьому що на колесах)
СпайдерВумен
• 14 февраля в 17:27
Ответ дляТоскующая
Нет, я не боюсь водить и на дороге мне не страшно. Просто ничего не получается и какое-то отчаяние
Тоскующая• 14 февраля в 17:28
Ответ дляСпайдерВумен
Тогда всё будет нормально, повторюсь ,вы очень мало пока учитесь.нужно время
Малявка ще та• 14 февраля в 17:29
Ну 10 занять не показник, але саме ці моменти, що ви описали, маєте вде вміти. Ставте малі подушки на підлогу, вантуз в руку і відпрацьовуйте рухи до авторматизму.
Теорію, як заводитися і рушати на механіці вивчили?
Ну і якщо зовсім гибле діло, сядьте на автомат.
ЗавЛабСнаб• 14 февраля в 18:03
У меня было 52 часа занятий пока научилась ездить. Уверенно стала ездить уже на своей машине, после каждодневных поездок по 3 часа через месяц.
Попробуйте поменять инструктора, может он вам предложит другой алгоритм действий, который приведет к автоматизму движений. У знакомого дочка 13 лет через 5 уроков ( естественно на площадке, где никого нет) спокойно ездит на механике: вперед, задом разворот, с переключением на повышение и понижение передачи. Ну нет в этом ничего Сверхъестественного, ну как не мочь это?
КапитанльнаЯ• 14 февраля в 19:12
Ответ дляСпайдерВумен
Не расстраивайтесь. 10 занятий это очень мало. Мой инструктор говорил надо 40.
Отходите 10 занятий возьмите паузу подумайте , потом берите инструктора и докатывайте до 20 . Мне хватило
КапитанльнаЯ• 14 февраля в 19:14
Ответ дляСпайдерВумен
Я со временем во всем разобралась, у меня механика и другого не предвидится
Фенте Фря• 14 февраля в 21:49
Пока не хожу в школу.
Муж сказал рано.
Сначала я должна выучить управление на автодроме, сказал занятий 20 нужно (с детьми, это сложно).
Механика.
Муж сам не понимает, как можно с первых раз без практики сесть и поехать.
Муж сказал рано.
Механика.