Аноним НаВсеГда• 14 февраля 2025
Какие хорошие средства для горла?
Остаточные явления после вируса, кашель горловой. Врач сказала, нужно время. Ничего не прописала. Горло красноватое ещё. Теплое питье, леденцы.
Подросток.
Что ещё можно? Может, какие-то таблетки?
Подросток.
Аноним НаВсеГда
• 14 февраля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Стрепсилс с антибиотиком уберет боль
Боли уже нет. Остаточные явления. Но кашляет сильно.
Хочется чем-то поддержать
Треба підробіток• 14 февраля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хочется чем-то поддержать
От кашля пьем сироп афлубин при сухом и мокром кашле ( так и называется) + можно ингаляции сделать физраствор и сода-буфер 1:1
...аяприкольная• 14 февраля 2025
Фурацилін полоскати, фарингосепт.
Можна содовимрозчином полоскати, щоб не дерло в горлі
Стрекоза любви• 14 февраля 2025
Я теж за часті полоскання. Як на мене, це найкраща терапія при легких ступенях захворювання горла.
Антисептик на ваш вибір.
Наверняка• 14 февраля 2025
мне нравится фарингосепт при боли в горле или леденцы с шалфеем ДМ при раздражении горла или сухом кашле
Ранковий базар• 14 февраля 2025
Стрепсілс червоний ,мені найбільше спрей допомагає,але не знаю з якого він віку, або льодяники
ОйЙой• 14 февраля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хочется чем-то поддержать
Кашель може бути з-за подразнення соплями.
Тантум верде, мілі носик, ісла льодяники, декатилен і т.п.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2025
Набежали адепты афлубина) С таким же успехом можно ложку спирта выпить и щепоткой любых приправ зажевать...
Эффективно от горла - тантум верде, фортеза и другие с таким же действующим веществом, леденцы любые, которые помогают (не обязательно дорогие), мороженое, если любит, и нурофен)