Весела моль• 14 февраля 2025
Чи пробували ви повністю виключити алкоголь, як це вплинуло на самопочуття?
Або навпаки – чи помічали зміни після його вживання після довгої перерви?
Все знаю від і до• 14 февраля 2025
С начала войны не могу вообще пить, раньше бутылку брюта спокойно могла выпить. Но я в целом не люблю это ощущение нетрезвой головы. Веселиться могу и умею без допинга
дамаБезСобачки• 14 февраля 2025
Так помічала! Без алкоголю почуваюся в рази краще. Коли спеціально не пила (була курсі БАДів для печінки), а потім через 4 місяця випила 50грамів віскі, то голова боліла просто пекельно! І так кожного разу.
Курочка• 14 февраля 2025
Я не могу пить у меня алкоголь вызывает привыкание и очень быстро. А если и выпью то не расслабляюсь, а под чувством контроля нахожусь.
куркулиха• 14 февраля 2025
Ні.
Взагалі, алкоголь видумали розумні люди для розумних людей. І якщо вмієш споживати алкоголь, він приносить лише користь.
Ні.
Птица Говоруша• 14 февраля 2025
Просто не пью, потому что не доставляет удовольствие, нет желания.
Раньше для антуража могла заказать бокал вина или коктейль в ресторане. Но дома никогда не пила, даже мысли такой не было
Сейчас на диете и рестораны отпали
Гостра на язик• 14 февраля 2025
3,5 года не пью вообще полностью. Пред тем было полгода пила вино. Перед тем 3,5 года вообще не пила беременная+ кормила грудью.. отлично себя чувствовала и чувствую.
Пожарник• 14 февраля 2025
Периодами, по полгода, по году, не пью вообще, нет желания. Не меняется ничего. Мне кажется, чтобы заметить изменения, нужно бухать много лет как извозчик, а потом резко бросить.
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2025
Не пила 2 года , через перерыв еще год. Никакой разницы. Все так же стабильно хорошо. Поэтому -пью и буду пить .
Гостра на язик• 14 февраля 2025
Мне рассказали о трёх видах пьяниц: мало пьющий, застенчивый и выносливый😂🤣🤣🤣
неДоЖиру• 14 февраля 2025
Я не пʼю взагалі, не тому що вважаю це чимось поганим, а просто не подобається. Але дивлячись скільки в мене болячок, а у тих хто пʼє,всього того немає, то краще бухала б
Гостра на язик• 14 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Они не проверялись просто...
Пошаманю• 14 февраля 2025
Я пʼю кілька разів на рік. Може 2-3 рази
Нічого не змінюється.
Але могла б відмовитися і повністю.
Мені дивно, що трава заборонена, наркота заборонена, а алкашка дозволена. Ламає життя людям. Скільки вбивств через алкоголь? А аварій? А побоїв? Горя..
Я б заборонила алкоголь зовсім.
Зараз буде рекорд рука лицо від тих хто без алкоголю не уявляє життя
Нічого не змінюється.
Але могла б відмовитися і повністю.
Я б заборонила алкоголь зовсім.
Швидкоруч• 14 февраля 2025
Пробувала . Два місяці не пила . Було так добре … Поки не зірвалася. І зрозуміла шо добре це якраз от зараз , коли під шофе )))
Домашня Зюзя• 14 февраля 2025
П´ю час від часу, з перервами по 3-6 міс і не відчуваю жодного дискомфорту без алкоголю. Я п´ю максимум раз на тиждень і до 1 пляшки сухого вина. Вино вибираю ретельно, якщо пляшка невдала, я її просто не п´ю і або виливаю або стоїть для готування. Якщо не пити все підряд, то погано не буде.
Фрикаделька• 14 февраля 2025
не пью 5 лет вообще, я не злоупотребляла, но и сейчас мне ОК без алкоголя
Запасная спина• 14 февраля 2025
Ответ длякуркулиха
Ні.
Не правильно
Алкоголь придумали чтоб управлять людьми
Всех в сад• 14 февраля 2025
Лет 10 назад пила только пару бокалов шампанского на Новый год. С тех пор даже на НГ не пью. Не вижу необходимости и вообще меня от него сразу в сон клонит.
Застряла• 14 февраля 2025
Когда пью,то на следующий день или через пару часов состояние депрессивное, все лень и прочее. Без алкоголя лучше намного
Гостра на язик• 14 февраля 2025
Ответ дляВсех в сад
Меня тоже
Роздратована шкіра• 14 февраля 2025
Пью много последние три года. Могу пять вечеров подряд по две бутылки вина, потом три дня перерыв, потом три дня пью, неделя перерыв, могу две недели подряд по две бутылки пить, а потом две недели ничего не пить. И честно сказать, то две уже не вставляют. Вот сейчас я пишу после двух бутылок - найдите ошибки.
Христя в тiстi• 14 февраля 2025
Інколи не п´ю. Спостерігаю зниження настрою, мотивації, комунікаційних і соціальних навичок.
Тишком_нишком• 14 февраля 2025
Не пью 38 лет уже.
Мне 38 было в январе:) легко считать.
Большую часть алкогольных напитков даже никогда в жизни не пробовала. И не собираюсь.
Курить, кстати, тоже не пробовала.
Мне 38 было в январе:) легко считать.
Курить, кстати, тоже не пробовала.
Гостра на язик• 14 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
У вас Т9 нет))
Гостра на язик• 14 февраля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Не пью 38 лет уже.
Мне 38 было в январе:) легко считать.
Курить, кстати, тоже не пробовала.
Мне 38 было в январе:) легко считать.
Курить, кстати, тоже не пробовала.
Я тоже даже виски и все такое крепкое никогда не пробовала🤮 это очень горькое даже по запаху...