побольшомусекретику• 15 февраля в 00:45
Страшные сны / кошмары. Вам снились?
Часто ли? При переезде в новую квартиру снились каждую ночь очень страшные сны, некоторые как наяву. Позже прошло. Но жизнь тут не ладится никак :( все время и техника ломается, и проблемы бесконечные. Понимаю что это не связано.
Расскажите о своих страшных снах.
Чарочка діда• 15 февраля в 00:48
Работа, с которой я уволилась. Что я продолжаю там работать бесплатно после увольнения
Кудлата хмаринка• 15 февраля в 00:54
Я вже 2 місяці в пеклі. Кожну ніч, немає ночі без жахів, після того як пішла на карти таро по телефону…
Метелик• 15 февраля в 00:54
Мне снятся часто, но точно знаю, что ко мне и моей семье это не касается. Первы вещий сон увидела лет 25 назад и сбылось с моей подругой , дальше - больше, но все вокруг меня .Прабабушка-гадала , бабушка и мама и сейчас могут расклад сделать, но не на семью . О мне и сестре , и наших детях ничего не говорят .
Кудлата хмаринка• 15 февраля в 00:56
Ответ дляLilian-nochka
Положите ножницы открытые под кровать,и не будут сниться
Правда? А шо таке воно дає? Бо я сходила в лапках на карти таро після цього страшні сни
То собаки на мене, часто брудна вода сниться
То про дитину жахливі сни що во на плаче в йде
То до хати щось чорне за летіти хоче через вхідні двері
То щось наче лопає і від цього я прокидаюсь
То машини які то крадуть то бʼються
Lilian-nochka• 15 февраля в 00:57
Ответ дляКудлата хмаринка
То машини які то крадуть то бʼються
Не знаю,у меня бессонница была,тоже кошмары,соседка пожилая сказала-сплю норм,без снов
Кудлата хмаринка• 15 февраля в 00:57
Ответ дляLilian-nochka
А скільки часу тримали так ножиці відкриті під ліжком?
Lilian-nochka• 15 февраля в 00:58
Ответ дляКудлата хмаринка
То машини які то крадуть то бʼються
Сходите в церковь после службы,там поп усадит на стульчик,вычитку над головой прочитает
побольшомусекретику
• 15 февраля в 00:58
Ответ дляКудлата хмаринка
То машини які то крадуть то бʼються
Мне тоже раньше часто снилась грязная, мутная вода. Но это не кошмары. Кошмары - это связано с чем-то будто потусторонним, мне казалось что в квартире кто-то есть, вот во сне такие ощущения были. Один раз приснилось, что будто я не одна дома, а кто-то за мной наблюдает. Выхожу в коридор и вижу что в комнате на диване сидит черная кошка (у меня нет животных) и тут будто что-то начинает меня тянуть за волосы и я прямо чувствую эту боль. проснулась со слезами, тахикардией и очень сильной головной болью. Вот вам сейчас пишу, вспоминаю это, и мороз по коже
Это один из самых жутких.
Lilian-nochka• 15 февраля в 00:58
Ответ дляКудлата хмаринка
Пусть лежат себе,купите дешевые,или те,которые не жаль
Метелик• 15 февраля в 00:59
Ответ дляLilian-nochka
Интересно, первый раз слышу, моя бабушка говорит, если проснуться и помнить сон, смотри в окно и говори : Куди ніч, туди й сон
Lilian-nochka• 15 февраля в 01:06
Ответ дляМетелик
Не надо снов бояться,просто бесы пугают
Робот Вертер• 15 февраля в 01:19
Да каждую ночь я в царстве ночных кошмаров. Раньше в 3 часа ночи от них просыпалась, потом засыпала и уже спокойно спала до утра, а теперь пробуждение перенеслось на 5 утра, уже нереально отоспаться(
ТочноБудет• 15 февраля в 01:23
Все життя і зі складними сюжетами. В три роки вперше кошмар: наснився дідусь, у якого очі засвітилися жовтим, я подумала уві сні - він вовк і прокинулася.
Я не Тролль• 15 февраля в 01:23
Почему же не связано.. связано и очень. Нужно было на энергетику дом проверять прежде чем покупать
бювет_в_обед• 15 февраля в 01:26
Очень редко
За время войны дважды.
Кровь, стрельба в одном
Какой-то клуб черного дыма, а я с ребенком на руках от него бегу. Это второй. Очень яркие, до сих пор помню
За время войны дважды.
Кровь, стрельба в одном
Куда ж без меня• 15 февраля в 03:56
Я виїхала з України ще на початку війни. Але хоч раз в тиждень сниться війна, така страшна, обстріли. Цього тижня приснилось що змінюється влада в Україні з переворотом і її обстрілює сша і росія.
Хотіла б не бачити сни взагалі ніякі.