Аноним_647• 11 марта 2014

что будет с детскими?

Девочки, может кто-то подскажет. Я рожала в крыму, просписка не крымская, в крыму оформила все выплаты на ребенка.Сейчас уезжаем из Крыма в другой город,а что будет с детскими???документы то в крыму...
ДлинноНожка• 11 марта 2014
Путін виплачувати буде

Куда_бежать• 11 марта 2014
забирайте документы и оформляйте по месту прописки и будет вам счастье!
Sharlotka• 11 марта 2014
Галюся это ты?
Страхованная• 11 марта 2014
крым уже другое государство!!смотря куда едите в украину или россию!??от этого и мыслите переоформлять либо переводить детские!!
3@йk@• 11 марта 2014
если вы поменяете прописку - то переоформите детские. документы у вас на рождение Вашего ребенка.
Sharlotka• 11 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Путін виплачувати буде
вы плохо читаете, человек УЕЗЖАЕТ из крыма....
А_Шо_Такое• 11 марта 2014
как читауция в Крыму? Родители через неделю собрались ехать отдыхать туда по путевке в 20 км от Ялты
А_Шо_Такое• 11 марта 2014
ситуация
polina2311• 11 марта 2014
да ничего страшного.если будете повышать просто затребуют документы из крыма.только это оч долго.а деньги вы ж на катру банковскую получаете

lennata• 11 марта 2014
Главное чтоб войны не было не Дай Бог. А то уже не важно будут детские, не будут
Налитое яблочко• 11 марта 2014
Эту иронию про Путина и Россию лепят уже везде. Человек задал вполне нормальный вопрос. Автор, переведете детские по месту прописки.
Kamalia• 11 марта 2014
можете переоформить, а можете и так оставить. Все равно на карту переводят
3@йk@• 11 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Путін виплачувати буде
у Путина свои ’детские’

Кстати, в России нет пособия до 3-х лет. до 1,5 лет выплачивает предприятие на котором работала декретчица.

президентских выплат там тоже нет. там есть материнский капитал на рождение второго ребенка.

если идем в другое государства - то никто вам ваши детские уже не будет платить.

что касается запада так там вообще минимум соц. выплат. и в декрете вообще если хотим - сидим за свой счет.

поэтому Слава была Украине. которая нищая до дыр умудрялась нам обеспечить максимум соц.выплат
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
уже? когда успели? я чет живу тут и не знаю
Лапка• 11 марта 2014
Узнайте лучше в сообесе. Там вам точно подскажут.
Повелительница лампочек• 11 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
все давно решено вместо вас, а референдум - для галочки.
СпайдерВумен• 11 марта 2014
завтра идете в ваш собес - пишите там заявление, что в связи со сменой места жительства прошу перевести мое дело в такой-то город.
там вам все расскажут, 10 минут дела