Ужгород• 15 февраля 2025
Навеяла тема ниже. Помните в гидропарке группки старичков
Они там танцевали , знакомились между собой, тусили .. Каково это понимать, что ты старый человек и ты сейчас как будто отброс среди отбросов. Простите, но не знала как еще можно описать это состояние от понимания, что ты старый человек.
ДелиВерка• 15 февраля 2025
Ну, вы сначала доживите, потом может и поймёте. Если получится, конечно..
Крижана бурулька• 15 февраля 2025
Почему это старый человек должен считать себя отбросом? Моя мама в 70 впервые Атлантику пересекла, обьехала всю Америку со своими друзьями, с которыми училась в универе 50 лет назад. Море впечатлений, куча планов на жизнь. Язык начала французский учить для себя.
Xвостокрутелка• 15 февраля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
Снідаю авокадо• 15 февраля 2025
С чого бы? Люди моложе какие же, просто моложе. У каждого своя компания.
Роздратована шкіра• 15 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
У меня папа в 70 ещё работает. Два года назад женился, в смысле женщину нашел и начали вместе жить.
В смысле какие планы?
Ваша прЭлесть• 15 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
а у вас в ваши 30-40-50?
Как бы тоже уже не девочка)
Просто болталка• 15 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
Ну мені майже 70. Працюю. Планую кожен день . Вдома сидіти скучно. Літом планую полетіти в Іспанію. На осінь в планах Ірландія.
А відносно дожити і планувати? Як то кажуть, хочеш розсмішити Господа... Ви точно впевнені що ви у ваших 18-30-40-50 доживете до вечора чи ранку? Так що не треба так зверхньо про старше покоління. Вам в своєму віці скучно. Напевно, варто спочатку цікаво прожити свій відрізок життя.
Xвостокрутелка• 15 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, Вы дарите оптимизм.
Простоваля• 15 февраля 2025
Отбросы - это те, кто так мыслит как вы, тут нет связи с возрастом, есть связь с отсутствием мозгов
Говорю-балакаю• 15 февраля 2025
Автор сколько вам лет , что вы стариков считаете отбросами ? Или вы просто очередной жирный тролль и тема для срача ?
Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2025
Там старички так танцуют, что куда там моему поколению))
Этим летом как-то остановилась посмотреть на них на той танцплощадке, и они танцевали танго. Это было совсем не так, как в фильмах и на милонгах аргентинского танго, но так изящно, что я просто любовалась ими. Мое поколение вообще танго танцевать не умеет и никогда не училось. Мы даже вальс на выпускном не танцевали.
Ну ниче се• 15 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
Согласна
Когда тебе 30-40-50, то понимаешь, что при благополучном исходе (если не случится внезапная сердечная смерть, или смерть от внешнего фактора) - есть вероятность дожить до 80-ти. И будто рассчитываешь на это время, строишь планы.
А когда тебе 75 и через пять лет та самая условная черта в 80 лет, то какие там планы, настроение, надежды, цели?
Ну какие?