Ужгород• 15 февраля в 03:36
Навеяла тема ниже. Помните в гидропарке группки старичков
Они там танцевали , знакомились между собой, тусили .. Каково это понимать, что ты старый человек и ты сейчас как будто отброс среди отбросов. Простите, но не знала как еще можно описать это состояние от понимания, что ты старый человек.
ДелиВерка• 15 февраля в 03:55
Ну, вы сначала доживите, потом может и поймёте. Если получится, конечно..
Крижана бурулька• 15 февраля в 04:08
Почему это старый человек должен считать себя отбросом? Моя мама в 70 впервые Атлантику пересекла, обьехала всю Америку со своими друзьями, с которыми училась в универе 50 лет назад. Море впечатлений, куча планов на жизнь. Язык начала французский учить для себя.
Xвостокрутелка• 15 февраля в 04:56
Ответ дляКрижана бурулька
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
Снідаю авокадо• 15 февраля в 06:55
С чого бы? Люди моложе какие же, просто моложе. У каждого своя компания.
Роздратована шкіра• 15 февраля в 07:36
Ответ дляXвостокрутелка
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
У меня папа в 70 ещё работает. Два года назад женился, в смысле женщину нашел и начали вместе жить.
В смысле какие планы?
Ваша прЭлесть• 15 февраля в 08:16
Ответ дляXвостокрутелка
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
а у вас в ваши 30-40-50?
Как бы тоже уже не девочка)
Просто болталка• 15 февраля в 08:33
Ответ дляXвостокрутелка
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
Ну мені майже 70. Працюю. Планую кожен день . Вдома сидіти скучно. Літом планую полетіти в Іспанію. На осінь в планах Ірландія.
А відносно дожити і планувати? Як то кажуть, хочеш розсмішити Господа... Ви точно впевнені що ви у ваших 18-30-40-50 доживете до вечора чи ранку? Так що не треба так зверхньо про старше покоління. Вам в своєму віці скучно. Напевно, варто спочатку цікаво прожити свій відрізок життя.
Xвостокрутелка• 15 февраля в 08:44
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, Вы дарите оптимизм.
Простоваля• 15 февраля в 08:54
Отбросы - это те, кто так мыслит как вы, тут нет связи с возрастом, есть связь с отсутствием мозгов
Говорю-балакаю• 15 февраля в 09:01
Автор сколько вам лет , что вы стариков считаете отбросами ? Или вы просто очередной жирный тролль и тема для срача ?
Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля в 09:39
Там старички так танцуют, что куда там моему поколению))
Этим летом как-то остановилась посмотреть на них на той танцплощадке, и они танцевали танго. Это было совсем не так, как в фильмах и на милонгах аргентинского танго, но так изящно, что я просто любовалась ими. Мое поколение вообще танго танцевать не умеет и никогда не училось. Мы даже вальс на выпускном не танцевали.
Ну ниче се• 15 февраля в 09:45
Ответ дляXвостокрутелка
Какие планы в 70+ лет? Дожить до 80?
Согласна
Когда тебе 30-40-50, то понимаешь, что при благополучном исходе (если не случится внезапная сердечная смерть, или смерть от внешнего фактора) - есть вероятность дожить до 80-ти. И будто рассчитываешь на это время, строишь планы.
А когда тебе 75 и через пять лет та самая условная черта в 80 лет, то какие там планы, настроение, надежды, цели?
Ну какие?