Дверной_Проем• 15 февраля в 03:40

Куда ехать? Что происходит?

Малая Налегке• 15 февраля в 03:42
Вже на виході?
Я з вами
Малая Налегке• 15 февраля в 03:42
Ви теж перебухали в той день, 14-го?
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:43
Гадалкам не верю .Глобу не слушаю .Экспертам не верю больше .Бюн,тихая и подобные ,не образованные шарлатаны .Куда бежать ???
Малая Налегке• 15 февраля в 03:43
Не забудьте про комендантську годину.
Бо шлях буде один…до хлопців в чорних бейсболках
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:44
Ответ дляМалая Налегке
Ви теж перебухали в той день, 14-го?
Нит.Я вообще не пью спиртное .
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:46
Ответ дляМалая Налегке
Не забудьте про комендантську годину.
Вы вообще смотрите новости ?Они же все с ума сошли или хотят ,чтобы мы .Весь мир сошел с ума.У меня нет логических ответов на все ,что я читаю и вижу ,особенно последнее время .Эти сериалы ,это вещания ,эти эксперты ,эти президенты .Это же дно днище .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля в 03:47
Ответ дляДверной_Проем
А шо там?
Свій варік• 15 февраля в 03:48
Ответ дляДверной_Проем
Тогда только на другую планету)
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:48
Я хочу домик в деревне подальше от цивилизации .Только где не будет катаклизмов )(
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:50
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А шо там?
Так там дурдом.И причем везде .Во всем мире .Такое ощущение что это план такой.
Бюст Березуцкого• 15 февраля в 03:51
Ответ дляДверной_Проем
Даже, если Здеся всё перевернуть, переделать, изменить, взбунтоваться, Тама всё останется по прежнему. Они только порадуются, что у нас кавардак.
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:51
Ответ дляСвій варік
Тогда только на другую планету)
Нет другой.Надо искать на этой .Куда ехать ?Где будет спокойно?
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:53
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 15 февраля в 03:53
Ответ дляДверной_Проем
Отставить панику. Оставаться на своих местах. Имитация бурной деятельности ни к чему.
Свій варік• 15 февраля в 03:53
Ответ дляДверной_Проем
А где Вы?
Бюст Березуцкого• 15 февраля в 03:54
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Я и говорю, что мир под себя не переделаешь.
Можно навести порядок у себя дома, но у соседа никак.
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:55
Ответ дляОце так цабе
Хорошо.Принял -понял .Не реагировать ?Это все иллюзия вокруг и делается специально ?
Бюст Березуцкого• 15 февраля в 03:56
Может обратиться к инопланетным цивилизациям?
Но это тоже, сомнительный результат. Не значит, что нас спасать будут.
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 03:57
Ответ дляБюст Березуцкого
Очень надеялась что наведут в конце концов,но что они чудят .Я уже не вытягиваю.(
Горня капучіно• 15 февраля в 03:58
Ответ дляДверной_Проем
Нігде….
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 04:00
Ответ дляСвій варік
А где Вы?
В ЕС.Вся жизнь лучшая и родные в зоне боевых .
Небоброїдка• 15 февраля в 04:01
Шо там, мы все умрем?
Небоброїдка• 15 февраля в 04:02
Ответ дляДверной_Проем
Взоржала в голосину
автор Дверной_Проем • 15 февраля в 04:05
Ответ дляНебоброїдка
Шо там, мы все умрем?
Нет конечно .
Ответ дляНебоброїдка
Взоржала в голосину
Как лошадь?
Малая Налегке• 15 февраля в 04:07
Ответ дляДверной_Проем
І русні
Небоброїдка• 15 февраля в 04:08
Ответ дляДверной_Проем
Как лошадь?
Не отвлекайтесь, паника сама себя в теме не разгонит
#страшно_в_ЕС
Малая Налегке• 15 февраля в 04:09
А саркофаг не пропускає ?
Свій варік• 15 февраля в 04:09
Ответ дляДверной_Проем
А родные чего? Воюют или не хотят выезжать? Соседка с Донецкой переселенка - в её городке уже лыжи во всю мажут даже те, кто пяткой в грудь себя бил, что не выеду ни за что и никогда.. на Вашем месте, я бы наверное больше за них переживала и помогала выехать, к Вам или по Украине хотя бы.. касательно Вас - переживать о переделе мира, ну такое, Вы же всё равно на это не повлияете и не измените) да и очень мало верится в то, что в ЕС прямо резко какой-то глобальный пдец начнется) хотите остаться там - начинайте прикладывать к этому усилия уже вчера, хотите со временем вернуться - остаётся только ждать. Всё банально
Шалена невинність• 15 февраля в 04:14
Так объясните что случилось то.

ПС. Новости не смотрю вообще. Достаточно того что иногда «слышно» и «видно» и без новостей.