Голова колгоспу• 15 февраля в 12:02
А куда делись эмо?
Фокус-Покус• 15 февраля в 12:04
Подивіться на теперішню молодь. Там і емо ,і готи, і панки все в одному
За ким я буду?• 15 февраля в 12:07
Ответ дляХи хи, ну ну
Вони стали аніме
Тільки хотіла написати.
Так,вони в них трансформувалися
Я Вас не боюся• 15 февраля в 12:14
Выросли...закончили стомат, женился. Сейчас оператор рзк - стоит на страже неба в Днепропетров.области. я мама колючего ёжика эмо из 2006 года.
Червона калина• 15 февраля в 16:26
Ответ дляЯ Вас не боюся
Призвали или сам пошел?
Я смотрю, что из бывших субкультурщиков большой процент добровольцев. Интересно, почему
Я Вас не боюся• 15 февраля в 17:20
Ответ дляЧервона калина
Призвали или сам пошел?
Доброволец. Сначала мед.бат. но потом прошел учебу на оператора ракетно зенитного комплекса ПВО.