Дверной_Проем• 15 февраля 2025

Куда ехать? Что происходит?

Україна наше все• 15 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Так дело не в Трампе даже.Просто везде хаос .Германия ,Румыния .Орбана,фицо.А главная по разведке США?(
Удалите все новостные каналы и жизнь заиграет новыми красками.
Сало не люблю• 15 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Я вот проснулась, сбегала на пробежку, солнце, все люди улыбаются, выходной. Кофе попивают на террасах. Все хорошо. Никто ничего страшного не рассказывает. Может, вам на пробежку надо ?
Я в Португалии.
Так не только в Португалии, а везде в европе
Майданщица• 15 февраля 2025
Автор, ви можете якось вплинути на ситуацію?
Я думаю, ні!))) - тож розслабтесь і просто живіть.

На жаль, да! Два придурошних діда зараз керують світом.
Обидвом по фіг на суверенітет: тому можна забирати Гренландію, Донбас і тд. Хто сильний, той і правий.
Пуйло із злочинця і вбивці перетворився на поважного чувака, якого треба повернути у G8.
Американці зробили Америку «великою»
Татьяна-57fb• 15 февраля 2025
Ответ дляtarveldy
І знову, розкажіть це кацапам . Вони ясно декларують свої вимоги , на даний момент ніяких змін в їх риториці нема
Те що хочемо ми, на що ми можемо піти, що хоче Трамп, ЄС, не влаштовує саме кацапів і вони про це говорять ротом
Але ж ні, краще вірити у власні фантазії і у хуйову Україну яка от прям хоче воювати, і взагалі збиралася з 100500 напрямків напасти на на бідну рашку всім блоком НАТО , а ще хлопчик в трусіках, страшний Азов і неонацисти
на вас плохо влияют ураинские новости, откуда вы знаете что хотят кацапы и что они получат ,не выдумывайте , хлопчмк в трусах што вы за это уцепились смените тему и поменяйте свои мысли в другое направление , я тоже хотела много ( быть миллионершей например ) а ничего не получилось не сбылось , так и у кацапов будет не все что они хотят они получат
Пасти Ла• 15 февраля 2025
Ответ дляСвій варік
Ну многие поверили, что он и войну за 24 часа остановит, и пуйло приструнит, и вообще ух - заживём, а получилось, что ему в принципе на всех, кроме себя и денег, насрать, как неожиданно)
Ему еще на трубочки не насрать - вернул пластиковые, бумажные размокают
Україна понад усе!• 15 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла
Ой ці трубочкив маку больнаитема, я перкстала брать напої, бо на бумагу оскома. Подумую вкмнуть в сумку пластикові, хая валяються на випадок, аже ну блін.... І таке не тільки в мене, в знайомих також.
tarveldy• 15 февраля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Знаю з їх прямої мови, новини давно вже не новини, ні українські , ні європейські , ні американські і тим паче російські
Соціологія, історія, економіка, атлас світу і трохи психіатрії
Пасти Ла• 15 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вообще-то о глобальном - украинцы ждали, что американский дед остановит войну за 24 часа, а он трубочки пластиковые вернул , ну ладно)

Тогда снова о трубочках. У меня сын аутист, не хочу описывать что было, когда ему дали бумажную в маке. Они всем коллективом пытались найти пластиковую, не нашли, пришлось бежать в машину и брать там завалявшуюся)
Україна понад усе!• 15 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла

Та я теж о глобольном, трубочки хороша ідея і вцілому шо зараз вони роблять мені подобається. Єдине, що погано, що вони то війну припинять , але покинуть нас на один на один з нашою владою, от де треш буде. Вони цілком дозволять північну корею посеред європи.
ФФФФристайла• 15 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вкиньте в сумку металеві, скляні, очеретяні (перші два види багаторазові). варіанти є
ФФФФристайла• 15 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла

А можна конкретно, які українці, скільки українців ждали, що Трамп зупинить?
пАлАвинкА• 15 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Вы вообще смотрите новости ?Они же все с ума сошли или хотят ,чтобы мы .Весь мир сошел с ума.У меня нет логических ответов на все ,что я читаю и вижу ,особенно последнее время .Эти сериалы ,это вещания ,эти эксперты ,эти президенты .Это же дно днище .
Мы в матрице )
Спішу - перекидаюсь• 15 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Гадалкам не верю .Глобу не слушаю .Экспертам не верю больше .Бюн,тихая и подобные ,не образованные шарлатаны .Куда бежать ???
Тогда живите своим умом, наверное?
Каляка маляка• 15 февраля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
что тут не понятного все понятно , Мюнхенская встреча - зеленым напхали полну торбу огурцов , европа как жопа на попятную идет ,не понятно почему ермачело выстаавляет Трампу какие то ультиматумы ,человек никто а донецкие края пока станут колонией США по добыче природных ресурсов , кредиты которые клянчили на войну а потом крали оказывается надо отдать , только как отдается кредит - с процентами больше чем брали , значит брали 100 миллиардов вернуть надо 500 то есть забрать на эти деньги ресурсы газ и редкосни копалины на это все надо время , брали 3 года будут отдавать теперь не понятно сколько но больше 5 лет , так шо Трампу там не нужен путэн с его бомбежкой , договор подпишут о перемирии и выборы 100 % самое позже осенью этого года , зе никто не выберет войско по договору будет не больше а вдвое меньше чем сейчас ,следовательно мобилизация будет оставлена и бусификация тоже тцка контора уволена за ненадобностью,законы по штрафам принятые в наркотическом угаре отменят , ну и новый президент - восстановление страны сейчас начинается начало всего этого , никакого нато и евро союза , нейтральный статус кацапы только на окупированных территориях , никаких миротворцев чудотворцев , и войска в полтора миллиона ну и воевать без конца как хочет власть - так не будет вот и все , смотрите Американские источники информации а не наши там где все вранье ну пупкина думаю тоже никто не смотрит его бредни Америка поставила все на место как по их мнению все будет _ остановка войны восстановление городов ну понятно что частично , руины никто не будет восстанавливать ну и тоговля дружба народов ,а не гонка вооружений и война
Это вы какой-то сказочный сон увидели? Какое восстановление страны? После того как Америка высосет все ресурсы, мы останемся страной с уровнем жизни условного Судана или Чада, с разрушенной экологией , экономикой и социальными институтами. И дети наши, будут как африканские дети , идти работать в каменоломни с 5 лет
Дівчина Бобула• 15 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
не слушайте ничего....Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться...вот вам ответ
Зрадорозганячка• 15 февраля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
ой скажите где вы это прочитали все, откройте тайну, а то я голову ломаю)))) мой бывший муж слово в слово то же самое говорит, а я все не могу понять что он курит )))))
это с телемарафона новости или от каких экспертов ?)))
пАлАвинкА• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А с какой стати он должен думать отдельно об Украине и украинцах? Он хочет, чтобы весь мир выбрался из того д@@@ма, куда его упорно заталкивают демократы - глобалисты, сторонники полноценной 3-ей мировой. Ибо это может закончиться гибелью нашей цивилизации... У тех, кто этим всем дирижирует, подземные противоядерные бункеры есть, а у остальных людей нет...((
А толку ?
Будут потом всю жизнь жить как крысы под землей, как в сериале Бункер?
Дівчина Бобула• 15 февраля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
а президента нам какого поставят американского или рашинского?!
Дівчина Бобула• 15 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
так это логически подумать и к этому можно и прийти...а как вы видите перемогу?!
пАлАвинкА• 15 февраля 2025
Ответ дляtarveldy
Да вы что ?
Ваши предложения?
lilu1990• 15 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла

В смислі ждали? Ви не розрізняєте передвиборчий чьос від реальної ситуації?
Не гоню• 15 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Та це Манька.
БЦАшка• 15 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
Ну приезжайте в австралию, тут хаоса нет, серферов полно и океан уже тепленький)
Сколько стоит аренда самая дешёвая? Есть работа? Украинские дети ?
БЦАшка• 15 февраля 2025
Ответ дляМетелик
Можете не вірити. В корені цього хаосу лежать проблеми зміни клімату.
А каким образом это связано?
БЦАшка• 15 февраля 2025
Ответ дляЯ в дамках
Автор я с вами. Второй день думаю куда бежать от всего этого ужаса... Раньше были варианты Канада, а теперь уже думаю про Австралию но кто ж меня туда пустит? Хочу домой, в довоенную страну
А зачем бежать и откуда?
Зрадорозганячка• 15 февраля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
нельзя логически прийти к одним и тем же бредням)))
перемоги я не вижу как раз, мне вот тоже интересно какие предпосылки логические есть к тому, что рашка остановится , а украина будет восстанавливаться )
логически если подумать, то сценарий гораздо более пессимистичней, мне как раз и интересно - откуда столько оптимизма то ?)
...аяприкольная• 15 февраля 2025
Ответ дляБЦАшка
Аренда где? Австралия большая, В Сиднее к примеру, 500 дол в неделю однушка убитая будет, работы полно. В регионах дешевле, но и с работой хуже. Мои общаются с местными и пост-совковым комьюнити, в школе есть один украинский ребенок помимо моих двух.
БЦАшка• 15 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
Спасибо !
З горіха зерня• 15 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А толку ?
Вот именно... Имея офигенную кучу бабла, вполне можно устроить себе и своим потомкам, комфортную подземную жизнь....
З горіха зерня• 15 февраля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
С британскими нарративами, скорее всего...