Дверной_Проем• 15 февраля в 03:40

Куда ехать? Что происходит?

Квітка Миру• 15 февраля в 17:22
Ответ дляMs. При теле
Тогда вам нужно ехать на необитаемый остров. Там нет такого.
Атолл Бикини?)
Млинці зі смайликом• 15 февраля в 17:37
Ответ дляДверной_Проем
Я хочу домик в деревне подальше от цивилизации .Только где не будет катаклизмов )(
Но главное чтобы АТБ и Аврора были недалеко, да?)) и почта с аптекой)
Lisichka1307• 15 февраля в 17:38
Не читала всю тему. Що знову за паніка? Вже як стандарт щодня на порадниці
Пилосмок працює• 15 февраля в 18:04
Ответ дляЯ в дамках
Автор я с вами. Второй день думаю куда бежать от всего этого ужаса... Раньше были варианты Канада, а теперь уже думаю про Австралию но кто ж меня туда пустит? Хочу домой, в довоенную страну
Автор не с вами. Она уже уехала
Біле пальто• 15 февраля в 18:30
Ответ дляLisichka1307
А в теме ничего и нет
Нечего тут читать
Автор держит тайну и не рассказывает нам, от чего она хочет убежать и что ее так впечатлило
ТаПрямТам• 15 февраля в 20:08
Ответ дляДверной_Проем
Вы вообще смотрите новости ?Они же все с ума сошли или хотят ,чтобы мы .Весь мир сошел с ума.У меня нет логических ответов на все ,что я читаю и вижу ,особенно последнее время .Эти сериалы ,это вещания ,эти эксперты ,эти президенты .Это же дно днище .
Ого
Я живу в щасті і не знаю нічого цього
І живу в Києві
Телевізор не дивлюся
ФБ телеграм не читаю
Купила тур в Відень Будапешт на квітень
А червень в Грецію їду
Каляка маляка• 15 февраля в 20:25
Ответ дляТатьяна-57fb
о у вас тоже туго с мыслями , вы воспринимаете восстановление страны - что это вам будут руины отстраивать в прямом смысле стахановы приедут в донецк с кацапами и будут все строить за свой счет ,все ясно с вами, нащи дети не будут идти на каменоломни успокойтесь для этого есть техника , напишите еще с киркой и лопатой как уже предлагалось с лопатой в окопы , поражаюсь такому тупоумию
Каменоломни - это добывать себе на еду, а вы о восстановлении подумали?
ніколи такого не було• 15 февраля в 22:56
Ответ дляТаПрямТам
Ого
Я живу в щасті і не знаю нічого цього
І живу в Києві
Телевізор не дивлюся
ФБ телеграм не читаю
Купила тур в Відень Будапешт на квітень
А червень в Грецію їду
Де купити тур на квітень?
ТаПрямТам• 16 февраля в 16:40
Ответ дляніколи такого не було
Де купити тур на квітень?
В ФБ
Sunny planet
Або
Rich tour
Рекомендую

Їжджу з ними третій рік поспіль
Хорватія 200 євро була той червень
Нетутешня• 17 февраля в 09:55
Ехайте в Харьков, у нас транспорт бесплатный, атб, аврора, трц
Звожу з розуму• 18 февраля в 19:40
Ответ дляLisichka1307
Вот тоже в непонятках
Гречку и туалетную бумагу уже бежать вагонами закупать? Или можно повременить