Пешеходик• 11 марта 2014
Кому приносили повестки в каких городах Украины. МЕЛИТОПОЛЬ
У нас сегодня в Мелитополе принесли повестку мужчине 50 лет и он подписался.в каких городах еще разносят
Аноним_617• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_574
почему? чистая правда))
как-то вы свою Родину написали не камильфо, вот и не верят
Аноним_574• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_617
где? факты!!
Аноним_574• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_617
и мы с данбасса
пост 16
я написала ’и мы с данбасса. Мы с мужем вместе идем, если что’ А где тут про Родину??
что мы идет защищать крым от загарбныкив? Аааа, вы за Россию, тогда поняла. Для меня родина - Украина!
Госпожа Белладонна• 11 марта 2014
Винница. Брат(военообязанный)призвали, но он пока на работу ходит в тел. режиме.
Сестра и ее муж военные- уже с 1 марта казармный режим, ночью тревога, малого пришлось на соседей оставить, пока бабушка утром не забрала(.
Аноним_617• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_574
спорить не буду, но правильно писать ДОнбасс
Аноним_574• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_617
ДОнбасс?? а я думала Донбасс. Вы знаете я оч хорошо знаю как писать. Если вы опИсались, то люди могут тоже. А на форумах часто так пишут - быстрей, но всем понятно))) Ну и зануда же вы)))
barracudas• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Только не обижайтесь.Вы хорошая,но немножко глупенькая.А может просто молоденькая(я на это надеюсь).
Лапка• 11 марта 2014
Призыв в случае мобилизации затрагивает военнообязанных запаса в возрасте от 18 лет до предельного возраста пребывания в запасе первого или второго разряда. В среднем - до 40 лет, хотя, к примеру, для высших офицеров - до 65. Военнообязанные, которым пришла повестка военного комиссариата о прибытии для призыва на сборы, обязаны прибыть в пункт и в срок, обозначенные в повестке. За призванными на сборы и резервистами сохраняются место работы, должность и средняя заработная плата на предприятии или в организации, независимо от формы собственности.
Источник:
Аноним_574• 11 марта 2014
Ответ дляbarracudas
тогда и вы не обижайтесь. С чувством юмора вижу у вас проблемы
barracudas• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Ладно.Пусть так и будет.Я постарше и вам уступлю.
Бентливуман• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Просто все жители донецкой области знают, что Донбасс пишется через О
Аноним_617• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_574
я не описалась, я указала на ваши ошибки, но то такое