мимАпроходила• 15 февраля 2025

Інста магазини одягу

В Україні у більшості випадків схожі на магазини екскорт послуг?
Дуже багато такого контенту як я прикріпила. Повальна зйомка в трусах, щоб прорекламувати верхній одяг)
Вам так не здається?
Нехай щастить• 15 февраля 2025
Прикольные ракурсы
Каляка маляка• 15 февраля 2025
Так не только в магазинах, вы зайдите на страницу рядовой молодой девушки
Кросівки оригінал• 15 февраля 2025
Вас дуже легко збудити 😂😂😂
автор мимАпроходила • 15 февраля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Вас дуже легко збудити 😂😂😂
Мене збуджують тільки розумні чоловіки)
Пекельнi Борошна• 15 февраля 2025
а трусики где?
Мerida• 15 февраля 2025
Нет инсты- нет проблем
автор мимАпроходила • 15 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
а трусики где?
Ну це як приклад. Але от вам зараз неодмінно інста запропонує десятки магазинів де дівчина щоб продати кофту пилить контент де вона в трусах починає її одягати
автор мимАпроходила • 15 февраля 2025
Ответ дляМerida
Нет инсты- нет проблем
Я рідко туди захожу останнім часом.
Але поки є
Весотехник• 15 февраля 2025
Бо на це клюють. Мене теж дратує, коли одягання куртки починається з трусів. І я розумію, ага саме під цю куртку мої труси не підходять, треба ще й такі ж нові труси брати
Кросівки оригінал• 15 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
а трусики где?
Автор до гортала стрічку до кінця)))))))
Ду да ду да ду• 15 февраля 2025
Автор, согласна с вами.
Наши бабы сходят с ума.
Чорт і Шо• 15 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Мене збуджують тільки розумні чоловіки)
А вы их нет ?
Чорт і Шо• 15 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Я рідко туди захожу останнім часом.
Але поки є
Чего тогда вас так цепляет ?
Чорт і Шо• 15 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
Образ показывают, не только куртку хотят продать, а еще то что между трусами и курткою.
Пекельнi Борошна• 15 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
мне инста не предлагает девушек в трусиках. а что вы ищете, если контекст вам падает?
автор мимАпроходила • 15 февраля 2025
Понеслась.
Сумка треба?)
Язвочка• 15 февраля 2025
Позор. Я б точно там не купила ничего
Свекруня• 15 февраля 2025
Ваші фото то дитячий садок)) Мені нещодавно реклама магазину олігархо вроді як вискочила в інсті, от там точно ескорт послуги рекламують. Дівчина з двума шарами в напівпрозорих платтях та топах, я сміялась довго.
Прокачую сідниці• 15 февраля 2025
1. Где-то видела юмор, как надо выбрать куртку, и смотришь на фотки, типа чтобы рассмотреть как она сидит, а там позы на фото как будто изгоняют дьявола и она там вся перекрученная и вверх ногами😆
2. Вроде тут была тема что дама заграницей показала наши магазины с таким контентом и местные ужаснулись, типа такой разврат и неподобство только у нас
Весотехник• 15 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ага, модель
Чорт і Шо• 15 февраля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А как же Зара вы не видели их моделей ?
Чорт і Шо• 15 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
Ага, модель
Может и модель тоже, психологически это работает, нравится модель - нравится образ, думаешь возьму мне тоже так будет, но вот дальше бывают разные варианты...
Чорт і Шо• 15 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Понеслась.
Сумка треба?)
693 лайка !
Мама фіфті цента• 15 февраля 2025
І саме в Україні? Мені не здається. А вам чому здається?
Чорт і Шо• 15 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Видимо вы в инсте не ищите и не покупаете одежду.
Пекельнi Борошна• 15 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
а зачем мне это делать? вокруг силлион миллиардов магазинов с гарантиями. зачем бы я искала девушек в трусах, чтобы поиом трястись :’ Пришлют/ не пришлют’, ’ ожидание/ реалтность’
автор мимАпроходила • 15 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
На нексті такого не бачила)
Але чесно скажу інста магазинів європейських бачила не багато
Чорт і Шо• 15 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Не знаю, как по мне реальных магазинов очень мало, или даже не так они есть, но там очень дорого в инсте дешевле, единственный минус примерка.
Но всегда можно вернуть при чем бесплатно, это +, но все равно примерка 80-150грн получается
Очень много брендов не имеют реальных магазинов.
автор мимАпроходила • 15 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Та її навіть в інсті шукати не треба. Ви в будь-який магазин зайдіть навіть офлайн і далі понесеться з усіх щелин реклама
Пекельнi Борошна• 15 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
еще раз. для тех, кто в танке с голой жопой. мне. не . валятся. девушки. в. трусах.