Сиреневенькая• 15 февраля в 11:43
Сопли, текут глаза, температура с вечера без остановки - вирусяка?
Ребенку 3,6
Кашель вроде продуктивный, из носа и глаз - вода, температура.
Отпаивать? Снимать температуру? Промывать нос? Пшикать горло?
Все правильно я думаю?
Марічка• 15 февраля в 11:57
У вас ребенок первый раз болеет? Давать воду, сбивать температуру при необходимости, если не знаете, что делать, посетите врача.
Сиреневенькая
• 15 февраля в 12:08
Ответ дляМарічка
Нет сегодня и завтра окон