Без комплексів• 15 февраля в 11:47

В якому форматі ви влаштовуєте святкування ДН дітям 9-10 років?

Тим більше, коли дітей небагато, 3-4, це дівчатка. Басейни з пластиковими кульками і гірки/лазалки їх вже не цікавлять. Але вони ще й не такі великі, щоб просто в кафе десь сидіти...Буду також вдячна, якщо підкажете гарні місця для святкування в Києві.
дамаАмстердама• 15 февраля в 11:52
Квест комнаты, боулинг
Престидижитатор• 15 февраля в 11:55
10 лет завтра сыну, идут гулять и в мак, сами программу устроят
Злива інформації• 15 февраля в 11:55
Квест-комнаты, боулинг, аквапарк, зоны игровых автоматов.
Интимная• 15 февраля в 11:55
Плюсуюсь за квест комнату. Можно мастер класс какой то, типа бенто тортики, суши, пицца.
автор Без комплексів • 15 февраля в 11:56
Ответ дляИнтимная
Дякую
Свисток ля-минор• 15 февраля в 11:56
На 10 лет были в квест комнате Форт Буаяр в Арт молл. Понравилось даже взрослым, не только детям. На 9 организовывала примерку театральных костюмов, мастер класс по макияжу+ фоторепортаж.
Жертва интернета• 15 февраля в 11:59
Мастер класс с разукрашивания шопперов + пицца, различные вкусняшки, торт
Oksana0612• 15 февраля в 12:03
Парк розваг Уруру, аквапарк. Але в нас весною
Міняйловна• 15 февраля в 12:12
На атракціони + кіно + піца, тортик
Маю сечі• 15 февраля в 12:25
В доньки на 10 років було 9 гостей+вона. Замовили Лазертаг, діти 3 години були зайняті, потім поїли і ще напевно годину ковбасились
Вам можу порекомендувати замовити для дівчаток майстер-клас по макіяжу або гончарний. В нас ще є Цукервіль, там майстер-класи по карамелі, кейпопсам, приготування піци
Холодная каша• 15 февраля в 12:33
На 10 и 11 лет боулинг, брали там аниматора ведущего, потом пицца и торт. И второй вариант детский центр с аттракционами и батутами, тоже с аниматором, пиццей, тортом. Спросите у дочки, что ей хочется. У крестницы был день рожденья, она была после операции дома, подружки пришли на пижамную вечеринку, вечером масочки, скрабики, макияж с мамой делали, потом кино с попкорном смотрели в темноте как в кинотеатре, пицца, торт
автор Без комплексів • 15 февраля в 12:39
Ответ дляМаю сечі
Дякую
Olga_72• 15 февраля в 12:53
Лазерні бої, Віар, Пейнтбол. Кулінарне шоу з виготовлення тортів, квест кімнати.
ПесиКот• 15 февраля в 13:53
А посоветуйте, пожалуйста, квест комнаты детям по 10 лет и ±10чел.
Svetulchik• 22 февраля в 07:24
У нас аніматори Одеса міста недорого беруть за свої виступи на дитячих святах https://fiesta-prazdnik.com/ceny/ 2 аніматори 1 година — 2700 грн Вони я вважаю роблять дитячі свята незабутніми. Дуже яскраві костюми у всix хто в шоу