Кудлата хмаринка• 15 февраля 2025
Мужчина слился))
Девочки, поддержите иди же наоборот, вправте мозги. Я разведена, потом были отношения около 2-х лет, но там человек тяжёлый, самовлюбленный. Короче, не сложилось. На сайте знакомств познакомилась с интересным симпатичным мужчиной, стали переписываться, около 2-х нед. Мне 36, ему 42, холостой, ни разу не был женат, сказал, что живет с отцом и бабушкой в одном доме. По специальности строитель. Писал с самого утра до позднего вечера. Договорились встретиться на прошлых выходных. Он с другого города. Оговаривали, где встретимся, планировала посидеть в ресторане. В итоге, приехал, привёз с собой кофе и шоколад, и т.д. с заправки. Это меня сразу напрягло. Но нет, чтобы сразу уйти "со свидания", так сидели общались в авто. Он мне очень понравился. Приехал потом на следующий вечер. Сидели в авто, стали целоваться, в итоге произошёл секс. После всего этого написывал ещё неделю, но как-то сухо: доброе утро и вечером - как прошёл день. Вчера мне писал, что соскучился и очень хочет меня. А вечером написал, что хочет увидеться, но неизвестно, когда теперь он сможет. И после этого тишина. Похоже, слился таким образом. Очень гадко и противно себя чувствую, что так произошло, что согласилась на интим в машине.
Кудлата хмаринка
• 15 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
Вам не понравился с ним интим? Или о чем печаль?
По ходу, мы с ним больше и не увидимся. Так как пишет туманно: увидемся, но когда, и сам не знаю
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2025
Вы как от отчаяния: и на шоколадки с заправки, и на секс в машине - на все готова ))
Света С Приветом• 15 февраля 2025
Так вам много не надо- предложил в ресторан, устроило посидеть в машине. Секс в машине на второй встрече. В чем проблема-то теперь?
Налогообложу• 15 февраля 2025
Это же надо так изголодаться, что за шоколадку заняться сексом в машине.
Два свидания и оба в авто.
Хома з пастою• 15 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А он обещал на вас жениться? Смотрите правде в глаза. Вы с ним переспали почему? Вам хотелось секса? Или вы его заинтересовать хотели?
Кудлата хмаринка
• 15 февраля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сама не знаю, как так вышло. Он мне очень понравился. До этого общалась больше месяца с другим мужчиной. Приезжал ко мне в мой город. Ходили с ним в ресторан несколько раз, в бассейн, а секса так и не было. С ним я не спешила этим заниматься. И сама, так получилось, прекратила с ним отношения. А этот сразу вскружил голову. Очень обаятельный и сексуальный))
Света С Приветом• 15 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
На еще одну шоколадку 😂
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы изголодались?)
Харчовий тріль• 15 февраля 2025
Автор, работайте над своей самооценкой, а то с таким успехом и все последующие поступят с Вами так же
Завжди недо...• 15 февраля 2025
Будьте загадковою, злийтесь першою. Нехай в нього голова болить де він налажав
.
Дева Мария• 15 февраля 2025
Пффф поперхнулась капучино ))) автор , а зачем вы дали в машине на 2 свидании ?)
Безсовісна кума• 15 февраля 2025
по факту он получил, что хотел, зачем теперь вы ему? будете знать как давать нищебродам за спасибо
Міняйловна• 15 февраля 2025
Фу, блин.и вообще не стыдно такое было писать? Вы сама не понимаете, что он думает теперь, что вы шалава, что ип..тся со всеми по машинах?
хотя вчем он не прав?
Кудлата хмаринка
• 15 февраля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы изголодались?)
Не знаю, что это было))
Кудлата хмаринка
• 15 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
.
Так он уже и так слился первым
Налогообложу• 15 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Куда он денется, когда другие будут отказывать, вспомнит Вас безотказную.
БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Фу, сдайте анализы после такого обаятельного и сексуального, может он всем так кружит голову
Дева Мария• 15 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Так он уже и так слился первым
Может он и не холост вовсе , ниче . Удовольствие получили ?
Міняйловна• 15 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
.
Та ему пофиг
в народе таких трассовичками называют.
Кудлата хмаринка
• 15 февраля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мы предохранялись
Міняйловна• 15 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
Два свидания и оба в авто.
А дома у него жена, дети... вообще не понятно как можно с незнакомцем по машинам скитаться
Тишком нишком• 15 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
100%
Завжди недо...• 15 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Так он уже и так слился первым
Так ще ж може об´явиться, як в штанях засвербить ( що цілком вірогідно). То ви тупо в ігнор і аріведерчі.
Тишком нишком• 15 февраля 2025
Автор, чтоб так не быть согласной на все, и не падать так низко
Купите вибратор, и ходите на свидание удовлетворенной