Кудлата хмаринка• 15 февраля в 12:13

Мужчина слился))

Девочки, поддержите иди же наоборот, вправте мозги. Я разведена, потом были отношения около 2-х лет, но там человек тяжёлый, самовлюбленный. Короче, не сложилось. На сайте знакомств познакомилась с интересным симпатичным мужчиной, стали переписываться, около 2-х нед. Мне 36, ему 42, холостой, ни разу не был женат, сказал, что живет с отцом и бабушкой в одном доме. По специальности строитель. Писал с самого утра до позднего вечера. Договорились встретиться на прошлых выходных. Он с другого города. Оговаривали, где встретимся, планировала посидеть в ресторане. В итоге, приехал, привёз с собой кофе и шоколад, и т.д. с заправки. Это меня сразу напрягло. Но нет, чтобы сразу уйти "со свидания", так сидели общались в авто. Он мне очень понравился. Приехал потом на следующий вечер. Сидели в авто, стали целоваться, в итоге произошёл секс. После всего этого написывал ещё неделю, но как-то сухо: доброе утро и вечером - как прошёл день. Вчера мне писал, что соскучился и очень хочет меня. А вечером написал, что хочет увидеться, но неизвестно, когда теперь он сможет. И после этого тишина. Похоже, слился таким образом. Очень гадко и противно себя чувствую, что так произошло, что согласилась на интим в машине.
КучМала• 20 февраля в 08:56
В 36 лет вы жалеете о том, что потрахались? Удовольствие получили и забыли. Всё