Вимагаю спілкування• 15 февраля 2025

Утримання собаки в місяць

Скільки обходиться собака в місяць вагою до 15 кг?
Заздрість то погано• 15 февраля 2025
Залежить від того як сильно ви любите собаку)) Свому другу я не рахую скільки витрачаю на корм та смаколики.
Помеха справа• 15 февраля 2025
Смотря чем кормить
тогдалия• 15 февраля 2025
У меня на французского бульдога уходит около 4000, это на корм и обработку от клещей и глистов, вакцинация отдельно.
Ловлю капці• 15 февраля 2025
Собака на кашках загнеться, треба здорове м´ясне харчування.
Гостра на язик• 15 февраля 2025
Дорого. У меня на днях собака сожрала беспроводные наушники, потом пульт, минус только по стоимости замены, плюс было подозрение, что сожрала батарейку с пульта, к этому всему осмотр у врача (рентген и УЗИ) 1800грн. Это только за 2 дня. Корм 1500 в месяц, одежки дорогие, купила комбез на велике за 500грнт(это очень дёшево). Обработка от глистов и клещей где-то около тысячи в месяц, вакцинация раз в год. Шампуни, бальзамы, ножницы для когтей, вычесывалки шерсти, средства для обработки глаз и ушей.