Для драки• 14 февраля 2025
Кошачий корм
Какой корм едят ваши кошки и в каком магазине вы его покупаете подешевле?
Дама с заначкой• 14 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такой. В местных зоо
Даааа! Проплан хороший.
Корсет_на_шурупах• 14 февраля 2025
Петхаус.
Cat Chow, але вона його з´їдає швидше, мабуть не дуже ситний.
І по акціях Оптіміл, чергую.
На Пуріну в Атб бувають акції, теж іноді беру
І по акціях Оптіміл, чергую.
Червона калина• 15 февраля 2025
В разное время давали разные корма: много лет был на сухом Оптимиле, по молодости ел сухой Проплан, последние 3 месяца был на консервах (суфле) Проплан. Давали недолго Баскервил, но пока он производился не у нас.
Покупала в Зоотоварах, Петхаусе. И там, и там у меня максимальная скидка. В Зоотоварах есть скидка на опте при покупке упаковкой и нередко акции дополнительно 3-5%.
Иногда выгоднее купить по акции в Розетке, если у вас рядом есть их пункт выдачи.
Едимнаморе• 15 февраля 2025
Оптіміл, шукаю через інтернет де вигідніше замовити, купую для двох кицюнь 4 кг пачку, зачасту на промі або на розетці
Цирк на дроті• 15 февраля 2025
Оптимил беру, вчера с розетки забрала
Купила по скидке 4 кг 851 грн
Еще беру шебу, гурме мягкий и паштеты,
И купила недавно такие паштеты в розетке, оч хороший состав и цена норм
Купила по скидке 4 кг 851 грн
Еще беру шебу, гурме мягкий и паштеты,
Сплюшка• 15 февраля 2025
Оріджен великими пакетами по 5,4 кг, замовляю на шиншилці (колись тут порадили), а останній раз знайшла на олх ще на 150 грн дешевше... По вихідним - балую гов´ядиною з фермерского магазинчику біля дому.