Куда_бежать• 15 февраля в 12:32
А буває красивий і якісний одяг на Алі і Тему?
Небоброїдка• 15 февраля в 12:41
На удивление кардиганы , платья и брючные костюмы которые я покупала отличного и качества, хорошо носятся. Полностью соответствуют фото. Покупала из-за бюджета ограниченного, теперь с финансами все ок, и иногда там покупаю, довольна
Куда_бежать
• 15 февраля в 12:46
Ответ дляНебоброїдка
Можете дати хоч якесь посилання, або фото?
Однозначно• 15 февраля в 12:49
Футболки хб вообще отличные. Много брала на Али.
Два платья купила - полиестр но мне нравятся очень.
За ким я буду?• 15 февраля в 13:23
На Алі дуже багато якісного одягу але ж і ціна відповідна. Бачила блогери які замовляють речі з аліка роблять обзори, пошукайте якщо цікаво.