На наступному тижні наприклад
Результат:
вже голосів:
521 (55.66%)
Так
344 (36.75%)
Ні
71 (7.59%)
Результати, я не громадянин У.
tanysha777• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Я еще раз спрошу, на кой козе баян? Зачем мне искать речи пуйла? Я его не слушаю.
Я слушаю сегодня что говорит Америка и что говорит Зеленский. Америка предлагает садиться и разговаривать, а Зеленский продолжает бредить. Бредить нато, бредить необходимостью Европы за переговорным столом. Ему прямо предлагают садиться и говорить, а он ОТКАЗЫВАЕТСЯ это делать ища причины, почему его не устраивает.
Ну очевидно же
Задача была, есть и будет одна - полностью отвернуть от Украины США и окончательно оставить один на один с пуйлом
Я вообще удивляюсь терпению Трампа, понятно конечно, он выше этого пиздецв в кресле президента и понимает, что это не весь народ
А вот как спасать народ от двух путиных- это задача
Ответ дляИрина-bbd0
Так а кто ракеты на головы украинцам бросает и по какой причине?))))
Кто напал на Украину в 2014 хоть в курсе?))))
Да господи, у вас такое какое-то зашоренное восприятие. При чем тут это? Раша бросает ракеты, раша напала. Теперь что, вечно воевать, раз они напали или что? Или вы все еще мечтаете их победить? Раз вы тут, а не на фронте, то наверное не мечтаете уже.
_Alekssandra_• 15 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
’Выбрать другое гражданство’ это ОНО о чем?!
Совсем берега попутал
Ну сказал человек. Чтобы язык даром во рту не лежал.
Да, и сказал же ’якщо захочуть’. Но Вы же не хотите, как и выборов.
Ответ длявсем надо
А то что все не хотят выборов не манипуляция? И вот это - не нравится , меняйте гражданство. Так пусть людям четко дадут инструкцию как поменять гражданство не выезжая из Украины. А то и выехать нельзя и выборы нельзя. Можно гражданство поменять.
Если не провести выборы, то прийдется-таки гражданство менять... на рашинское, как в оккупации.
Одяг та сумки• 15 февраля 2025
ви вважаэте це реально- наскыльки це наруку РАші не думали....як проголосують ті хто за кордоном не офіційно- за них проголосують прорашисти
_Alekssandra_• 15 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Якщо не підете то ваш голос використають за зелене чмо, яке виявилось має не хилі замашки диктатора
Так если он выборы проводить не собирается, то никто никуда не идёт, никто ничьи голоса не использует.
Ответ дляsky-labs
Совсем берега попутал
чемодан вокзал россия - это же у нас теперь лозунг для всех несогласных.
Вы его первый раз слышите?)
Видимо 95 квартал запустил .
Надо еще бы границы открыть тем, кто хочет выборов, пусть едут.)) Мужикам - подарок.
Вы его первый раз слышите?)
Видимо 95 квартал запустил .
Ответ для_Alekssandra_
Да он и членом на рояле играл, чтоб даром в трусах не болтался.
Не любит чтоб части тела простаивали... подвижный весь такой...
Ответ дляОдяг та сумки
Никогда не было 100% явки населения, имеющего право голоса, т.ч. нормально если какая-то часть не проголосует.
Мы это переживем так же как в 2014 и 2019 году
Левобережная• 15 февраля 2025
Ответ дляunser
Удалено администрацией...
не дивиться ворожі канали, перевіряйте інформацію й все буде добре.
Хоча, ні... якщо не покладено міжвухами критичного мислення, то вже не закачаєш.
Ответ дляЛевобережная
Мышление всегда критическое.
Если не критическое, то его просто нет и не нужно обольщаться что ’диалоги в голове’ и есть мышление.
Левобережная• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ще одна. Ви не виїхали, ок. Чим країні допомагаєте в її найскладніший час?
Є тут трохи чим займатися.
Працюємо, налоги сплачуємо, волонтеримо, підтримуємо наших чоловіків, які воюють.
Я ось тіки не уявляю, а як ви до свого з Флориди на побачення постійно їздите або він до вас? Вони ж не безвилазно на позиціях сидять 3 роки. Їм теж хочеться домашнього затишку та обіймів коханої жінки.
А як ви посилки постійно надсилаєте? Ось зараз морози та сніга, треба грілки, термуха та білі маскувальні сітки швидко - від вас поки доїде, так весна буде.
Чи ото все повинні якісь інші жінки для вашого чоловіка робити? Чи йому типу ото все не потрібно?
Ответ дляKriskaA
Звісно ні: я зєлупу не обирала, але я категорично проти виборів зараз, під час війни. По-перше - це протирічить законодавству, по-друге - це буде жахливий розкол суспільства. Тільки кацапи можуть агітувати за вибори зараз.
Пришлось пойти на непопулярные разовые меры, но ладно...
Вроде такого бреда еще в теме не видела
Кацапам больше всех выгодно чтобы выборов у нас не было.
И только Украине выгодно получить шанс, проведя выборы после заморозки, ясное дело.
А раскол в нашем обществе никогда не срастался за все почти 34 года независимого существования... ни по одной из трещин, а поводов для них у нас не мало. Но это не повод чтобы не жить всем вместе в одной стране.
Т.ч. я с уверенностью утверждаю что только зелень и кацапы против выборов в Украине в ближайшее время, в этом их интересы удивительным образом совпадают.
Угробив Украину кацапней, зелени нечего опасаться (как они думают), они поедут доживать старость с вагонами награбленного бабла.
А если допустить возможность выборов и смену власти - прийдется висеть на столбах вдоль Крещатика... а им этого не хотелось бы...
Чисто по-человечески я их понимаю, но надо-надо... чтобы не повадно было последующим.
Выгоды кацапов от непроведения выборов описывать не буду, их все устраивает
Вроде такого бреда еще в теме не видела
Ирина-bbd0• 15 февраля 2025
Ответ дляillaria-k
Вы его первый раз слышите?)
Видимо 95 квартал запустил .
Вы его первый раз слышите?)
Видимо 95 квартал запустил .
Вы прежде чем о политике и лозунгах рассуждать.хоть немного бы поинтересовались)))
А так да.с 2014 ДО зеленского оно широко применяется к новоросам.ждунам и прочей кацапской нечисти в Украине)))
Остальное в интернетах))))
Ответ дляKriskaA
Жахливий роскол суспільства
дивно, в 2019 коли Порошенко провів демократичні вибори в Україні чомусь цього росколу не було..а зараз чому має бути роскол?-Бо зелене чмо про це говорить постійно?
Касабланка8888• 15 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Якщо ви виїхали з України в самий складний момент історії України то ви не патріот України.І немає що кричати про те,як нам тут в цьому аду бути і що краще робити.
А ця жіночка полюбляє таке робити.
Питала мене після обстрілів з сарказмом чи я хочу ще завершення війни і як мені сьогоднішній приліт. І це сидячи там де вона сидить. А ми в той час кров пішли здавати, бо було багато постраждалих. От таких маємо українчиків.
Mrs.Ochmonek• 15 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Для меня тоже загадка
Я почитала тут темы выборов 2019
Агитировали за зеленского больше всего ватногоооловые . Теперь они же тут больше всех его и топят ?
Не оправдал надежды?
Так а может он хотел оправдать.но ему не дали проклятые сопротивляющиеся?
Много вопросов без ответов пока
Я почитала тут темы выборов 2019
Не оправдал надежды?
Много вопросов без ответов пока
Думаю, що якби справді хотів виправдати надії проросійських, то це було б найпростіше, підписавши чергові мінські і віддавши ще шмат пуйлу . Тому ні
Ирина-bbd0• 15 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Нет.это не устроило бы патриотическую часть общества.
Ирина-bbd0• 15 февраля 2025
Ответ дляКасабланка8888
А ця жіночка полюбляє таке робити.
Это когда она вам такое писала с 14.02.2025?)
Вы были в темах про бомбежки.когда кацапы тулили смеющиеся,смайлы?
Касабланка8888• 15 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Це вона писала мені з попереднім ніком.
Я тут давно))
Одяг та сумки• 15 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
причем тут явка? сколько депутатов рашистских. сколько меров рашистских- вы хоть раз были на выборах с другой стороны? не как гпростой человек...вы мыслите узко.