Rocka Rolla• 15 февраля 2025

Українці, ви хочете зараз виборів?

На наступному тижні наприклад
Результат:
вже голосів: 936
521 (55.66%) Так
344 (36.75%) Ні
71 (7.59%) Результати, я не громадянин У.
Madinkaaaa• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляMadinkaaaa
Удалено администрацией...
Тю. Так я во Флориді. І що? Я і не приховувала цього ніколи. З 23 року тут. Далі що? Ви за мною півтора року скачете з вигадками про моє життя.
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Якщо ви виїхали з України в самий складний момент історії України то ви не патріот України.І немає що кричати про те,як нам тут в цьому аду бути і що краще робити.
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляMadinkaaaa
Удалено администрацией...
Ну попре чи ні, то ще неясно. А те, що купа аккаунтів в вас заблоковано то факт. Ідіть нову сімку купляйте, готуйтесь))
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ще одна. Ви не виїхали, ок. Чим країні допомагаєте в її найскладніший час?
Aesonne• 15 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
’ а не рассказывать, с кем наш президент будет говорить, а с кем нет’ согласна!
Так тож хуйло торочит, шо наш президент не лигитимный и не хочет с ним разговаривать. А у нас запасного нет и не будет до окончания войны .
Ваше право думать как угодно, я не знаю че там на расеи хотят, меня не особо интересует вообще что у них там.
Уже надоело слушать а что там на расеи, а что там в Европе, а что там в Америке. Меня интересует конкретно и только Украина. И только то, что делает наша власть, а я у нее не вижу заинтересованности в окончании войны.
За 3 года они не сподобились сесть за переговорный стол, лишь запретили законодательно возможность такую. И вы мне потом что-то рассказываете еще. «Я буду говорить только с Путиным лично» - президент так хочет закончить войну в своей стране, что еще и выдвигает условия, что он только по пацански общаться будет. Переговорные группы его не интересуют.
В общем, тут работает старая как мир поговорка - кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Где тут наш президент объяснять думаю не нужно.
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Тим що ми не кричимо що ми великі патріоти.
всем надо• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Хороша і логічна відповідь
Aksinia 111• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Нет, не напала Украина. На Украину напали.
Но Украина уже не в состоянии бороться, все. Нет желающих. Или вы сидя с сыном в Америке считаете нормальным ловлю людей на улицах?
Вы живя в Америке не видите, естественно, как нищают каждый месяц люди (а то и чаще ценники меняют в сторону повышения). Вы также не вскакиваете ночами от взрывов.
Потому вам глубоко пофиг как скоро все закончится, а мне нет. Моя семья тут и я хочу мир.
А Зе не хочет мир, не хочет садится за стол переговоров. Придумывает зачем-то мнение Европы на этот счет, продолжает бредить про нато - это что, желание завершить войну?
Дайте прямую речь хуйла где он хочет говорить с Зеленским, а Зеленский ему отказывает’ !
Хватит бредить ! Хуйлу не нужны переговоры, не нужен мир ! И я имею право так говорить сидя в Харькове ! Который пострадал от хуйлостана, за первые пол года войны больше чем ’8 лет бомбили Донбасс’ !
В ’целях сво’ ни слова о Харькове, Киеве, Львове и т.д а хуйло убивал и убивает людей в мирных городах, запуская ракеты, шахеды и усовершенствуя своё оружие против мирных ! Верьте и надейтесь дальше, на доброго путлера, который ’хочет мира’ в Украине. Хотя такие мысли почти на четвёртом году войны уже диагноз .
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Який «випадковий» і цікавий збіг.
Madinkaaaa•
Участник проекта с 05.02.25

Джага Джага•
Участник проекта с 05.02.25

Політична тема, яка ну дуже цікавить кацапів. І так випадково зустрілись два «новорега» зі старими коріннями
маринабаранова• 15 февраля 2025
Я хочу прекращения войны! Больше нет сил - жить под ракетами и дронами, под завывание сирен...
А на выборы - не пойду никогда. Ни на какие!!!
всем надо• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Может это вонючий Яйценюх из Флориды всех под кули зовет. Родина в опасности!
Brita• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Ну так он же не лох какой-то, и никому он ничего не должен кроме своих родителей
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Підтримую.Але не знаю чи війна не розпочнеться і в європі також в найближчий рік.
Авокада• 15 февраля 2025
мы даже жить не хотим уже.какие выборы...
Еленнн• 15 февраля 2025
Там , в Мюнхені, Зеленський анонсував легку відмову від громадянства.
і сказав, що виборів ви всі не хочете.
Aesonne• 15 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Я еще раз спрошу, на кой козе баян? Зачем мне искать речи пуйла? Я его не слушаю.
Я слушаю сегодня что говорит Америка и что говорит Зеленский. Америка предлагает садиться и разговаривать, а Зеленский продолжает бредить. Бредить нато, бредить необходимостью Европы за переговорным столом. Ему прямо предлагают садиться и говорить, а он ОТКАЗЫВАЕТСЯ это делать ища причины, почему его не устраивает.
маринабаранова• 15 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Так нехай - і Європа повоює, і буде знати: що це таке! Не тільки ж нам...
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляЕленнн
і сказав, що виборів ви всі не хочете.
З 2022 року,в державі не надають відмову від громадянства.А про вибори,ніхто нікого нічого не питав.Які люди...
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Я б хотів що б ніхто не воював і був мир.Але більш впливові дійові особи,хочуть дуже великої війни і дуже великих грошей.Читайте Ремарка На Західному Фронті без змін.Мені немає вже більше нічого додати.
fdanna• 15 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ремарка теж вже всього прочитали?На Західному фронті без змін читали?
Ого, ви нагадали! То читання було ще до Помаранчевої революції, я щойно школу закінчила.
маринабаранова• 15 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Але - навіщо, постійно скиглити: як ми не будем воювати, війна прийде у Європу? Ми що - на вічну війну підписались? Нехай - вони живуть, а нам - вмирати? Так, по - вашому?
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляfdanna
А ви візьміть і прочитайте зараз.Коротенька книжечка і дуже корисна зараз.
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Ні.Я не хочу бути щитом європи.
Джага Джага• 15 февраля 2025
Aksinia 111• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Слушайте значит внимательней Зеленского.
’Трамп і путин можуть обговорювати все що завгодно, але не можуть говорити про Україну без нашої участі, – Зеленський
tanysha777• 15 февраля 2025
Ответ дляMadinkaaaa
Удалено администрацией...
Як Флориди?
Там же одні трампісти
Тобто, з сатанінської Каліфорнії втекла до Флориди?
Точно для підривної діяльності
Ирина-bbd0• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Так а кто ракеты на головы украинцам бросает и по какой причине?))))
Кто напал на Украину в 2014 хоть в курсе?))))
Э-велин@• 15 февраля 2025
Ответ дляКасабланка8888
Я особисто нікому нічого не пропонувала, а от сама хотіла голосувати за Юлю. Мусила поїхати, тому не голосувала.
Понятно.