На наступному тижні наприклад
Результат:
вже голосів:
521 (55.66%)
Так
344 (36.75%)
Ні
71 (7.59%)
Результати, я не громадянин У.
Madinkaaaa• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляMadinkaaaa
Удалено администрацией...
Тю. Так я во Флориді. І що? Я і не приховувала цього ніколи. З 23 року тут. Далі що? Ви за мною півтора року скачете з вигадками про моє життя.
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Якщо ви виїхали з України в самий складний момент історії України то ви не патріот України.І немає що кричати про те,як нам тут в цьому аду бути і що краще робити.
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляMadinkaaaa
Удалено администрацией...
Ну попре чи ні, то ще неясно. А те, що купа аккаунтів в вас заблоковано то факт. Ідіть нову сімку купляйте, готуйтесь))
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ще одна. Ви не виїхали, ок. Чим країні допомагаєте в її найскладніший час?
Ответ дляAksinia 111
’ а не рассказывать, с кем наш президент будет говорить, а с кем нет’ согласна!
Так тож хуйло торочит, шо наш президент не лигитимный и не хочет с ним разговаривать. А у нас запасного нет и не будет до окончания войны .
Ваше право думать как угодно, я не знаю че там на расеи хотят, меня не особо интересует вообще что у них там.
Уже надоело слушать а что там на расеи, а что там в Европе, а что там в Америке. Меня интересует конкретно и только Украина. И только то, что делает наша власть, а я у нее не вижу заинтересованности в окончании войны.
За 3 года они не сподобились сесть за переговорный стол, лишь запретили законодательно возможность такую. И вы мне потом что-то рассказываете еще. «Я буду говорить только с Путиным лично» - президент так хочет закончить войну в своей стране, что еще и выдвигает условия, что он только по пацански общаться будет. Переговорные группы его не интересуют.
В общем, тут работает старая как мир поговорка - кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Где тут наш президент объяснять думаю не нужно.
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Тим що ми не кричимо що ми великі патріоти.
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Хороша і логічна відповідь
Aksinia 111• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Нет, не напала Украина. На Украину напали.
Но Украина уже не в состоянии бороться, все. Нет желающих. Или вы сидя с сыном в Америке считаете нормальным ловлю людей на улицах?
Вы живя в Америке не видите, естественно, как нищают каждый месяц люди (а то и чаще ценники меняют в сторону повышения). Вы также не вскакиваете ночами от взрывов.
Потому вам глубоко пофиг как скоро все закончится, а мне нет. Моя семья тут и я хочу мир.
А Зе не хочет мир, не хочет садится за стол переговоров. Придумывает зачем-то мнение Европы на этот счет, продолжает бредить про нато - это что, желание завершить войну?
Дайте прямую речь хуйла где он хочет говорить с Зеленским, а Зеленский ему отказывает’ !
Хватит бредить ! Хуйлу не нужны переговоры, не нужен мир ! И я имею право так говорить сидя в Харькове ! Который пострадал от хуйлостана, за первые пол года войны больше чем ’8 лет бомбили Донбасс’ !
В ’целях сво’ ни слова о Харькове, Киеве, Львове и т.д а хуйло убивал и убивает людей в мирных городах, запуская ракеты, шахеды и усовершенствуя своё оружие против мирных ! Верьте и надейтесь дальше, на доброго путлера, который ’хочет мира’ в Украине. Хотя такие мысли почти на четвёртом году войны уже диагноз .
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Який «випадковий» і цікавий збіг.
Madinkaaaa•
Участник проекта с 05.02.25
Джага Джага•
Участник проекта с 05.02.25
Політична тема, яка ну дуже цікавить кацапів. І так випадково зустрілись два «новорега» зі старими коріннями
Madinkaaaa•
Участник проекта с 05.02.25
Джага Джага•
Участник проекта с 05.02.25
маринабаранова• 15 февраля 2025
Я хочу прекращения войны! Больше нет сил - жить под ракетами и дронами, под завывание сирен...
А на выборы - не пойду никогда. Ни на какие!!!
Ответ дляAesonne
Ну так он же не лох какой-то, и никому он ничего не должен кроме своих родителей
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Підтримую.Але не знаю чи війна не розпочнеться і в європі також в найближчий рік.
Ответ дляAksinia 111
Я еще раз спрошу, на кой козе баян? Зачем мне искать речи пуйла? Я его не слушаю.
Я слушаю сегодня что говорит Америка и что говорит Зеленский. Америка предлагает садиться и разговаривать, а Зеленский продолжает бредить. Бредить нато, бредить необходимостью Европы за переговорным столом. Ему прямо предлагают садиться и говорить, а он ОТКАЗЫВАЕТСЯ это делать ища причины, почему его не устраивает.
маринабаранова• 15 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Так нехай - і Європа повоює, і буде знати: що це таке! Не тільки ж нам...
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляЕленнн
Там , в Мюнхені, Зеленський анонсував легку відмову від громадянства.
і сказав, що виборів ви всі не хочете.
З 2022 року,в державі не надають відмову від громадянства.А про вибори,ніхто нікого нічого не питав.Які люди...
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Я б хотів що б ніхто не воював і був мир.Але більш впливові дійові особи,хочуть дуже великої війни і дуже великих грошей.Читайте Ремарка На Західному Фронті без змін.Мені немає вже більше нічого додати.
маринабаранова• 15 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Але - навіщо, постійно скиглити: як ми не будем воювати, війна прийде у Європу? Ми що - на вічну війну підписались? Нехай - вони живуть, а нам - вмирати? Так, по - вашому?
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ дляfdanna
Ого, ви нагадали! То читання було ще до Помаранчевої революції, я щойно школу закінчила.
А ви візьміть і прочитайте зараз.Коротенька книжечка і дуже корисна зараз.
Джага Джага• 15 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Ні.Я не хочу бути щитом європи.
Aksinia 111• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Слушайте значит внимательней Зеленского.
’Трамп і путин можуть обговорювати все що завгодно, але не можуть говорити про Україну без нашої участі, – Зеленський
tanysha777• 15 февраля 2025
Ответ дляMadinkaaaa
Удалено администрацией...
Як Флориди?
Там же одні трампісти
Тобто, з сатанінської Каліфорнії втекла до Флориди?
Точно для підривної діяльності
Там же одні трампісти
Точно для підривної діяльності
Ирина-bbd0• 15 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Так а кто ракеты на головы украинцам бросает и по какой причине?))))
Кто напал на Украину в 2014 хоть в курсе?))))