неДоЖиру• 15 февраля в 14:56

Давайте на анонимах погадаем)

Когда перейду на новую работу?
Ду да ду да ду• 15 февраля в 15:22
Ответ дляБудьте так ласкаві
І як ній мию вікна в мороз відповідає на питаня про нову роботу???
Практически прямым текстом:) Тот, кто задал вопрос, пытается с помощью ассоциаций с выданным ником понять ответ на свой вопрос
Будьте так ласкаві• 15 февраля в 15:24
Ответ дляДу да ду да ду
А нащо тоді у відповіді писати своє питання?
Ду да ду да ду• 15 февраля в 15:26
Ответ дляБудьте так ласкаві
У якій відповіді? Тут пишут один вопрос, еще не зная, какой присвоится ник. Отправляют его и смотрят на выданный системой ник. Это и есть ответ на вопрос. На вопрос автора о работе ей ответил ее анонимный ник, а не советчицы, понимаете?
Будьте так ласкаві• 15 февраля в 15:33
Ответ дляДу да ду да ду
А чого вона теми не закрила якщо вона сама собі відповіла???
LRuba• 15 февраля в 15:36
?
Ду да ду да ду• 15 февраля в 15:36
Ответ дляБудьте так ласкаві
Потому что каждый в этой теме может задать один свой вопрос под анонимом, и система выдаст ему уникальный ник-ответ. В этой теме все пишут не ответы автору, а каждый пишет свой собственный вопрос. Всего один. Ответ - это выданный ник. Всё. Автор написала свой, ответ получила, зачем ей закрывать тему, если кто-то еще захочет погадать на анонимном нике?
И автор не сама себе ответила. Ей ответила система, выдав рандомным способом анонимный ник. Вот вы же не сами себе присвоили ник ’будьте так ласкаві’, а система вам его выдала. Так будьте так ласкаві, спочатку розберіться у принципі, а потім вже пишіть)
Вишиванка• 15 февраля в 15:47
Сбудется? Не сбудется?
Вообще не факт• 15 февраля в 16:15
Напишіть, я таро розкину кому потрібно
Голена блондинка• 15 февраля в 16:38
Найду?
автор неДоЖиру • 15 февраля в 16:46
Ответ дляВообще не факт
Напишіть, я таро розкину кому потрібно
Бесплатно?
автор неДоЖиру • 15 февраля в 16:46
Ответ дляВообще не факт
Напишіть, я таро розкину кому потрібно
Бесплатно?
Вообще не факт• 15 февраля в 16:47
Ответ длянеДоЖиру
Бесплатно?
+
-Olga11125• 15 февраля в 16:48
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 15 февраля в 16:49
похудею
автор неДоЖиру • 15 февраля в 16:49
Ответ дляВообще не факт
+
Что значит плюс? Значит бесплатно?)
автор неДоЖиру • 15 февраля в 16:49
Ответ дляВообще не факт
+
Что значит плюс? Значит бесплатно?)
Вообще не факт• 15 февраля в 16:50
Ответ длянеДоЖиру
Что значит плюс? Значит бесплатно?)
Так, звичайно
автор неДоЖиру • 15 февраля в 16:54
Ответ дляВообще не факт
Так, звичайно
Ну раскинте, пожалуйста. У меня большой вопрос сейчас по поводу работы. Что покажут карты? А я вам потом отпишусь в этой теме.
Вообще не факт• 15 февраля в 16:54
Ответ длянеДоЖиру
Яке питання? Вік? Стать? Ім´я? Багато питань повинно бути . Подумайте
автор неДоЖиру • 15 февраля в 16:58
Ответ дляВообще не факт
Татьяна, 40 лет. Что будет с работой?
автор неДоЖиру • 15 февраля в 16:58
Ответ дляВообще не факт
Татьяна, 40 лет. Что будет с работой?
Вообще не факт• 15 февраля в 17:01
Ответ длянеДоЖиру
Татьяна, 40 лет. Что будет с работой?
А чому ви не уточнили , що працюєте і непогано заробляєте?
автор неДоЖиру • 15 февраля в 17:11
Ответ дляВообще не факт
Да, сейчас я работаю, но собираюсь уходить, на работе траблы. По поводу непогано заробляєте - ошибка, зарплата маленькая
Вообще не факт• 15 февраля в 17:14
Ответ длянеДоЖиру
Я побачила, що працюєте. Ні, вибачте , але ви нікуди не підете , тільки думки. Дій немає...
автор неДоЖиру • 15 февраля в 17:18
Ответ дляВообще не факт
Спасибо! Отпишусь потом)
Нашли в капусте• 15 февраля в 17:20
Да?
Вообще не факт• 15 февраля в 17:22
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо! Отпишусь потом)
На майбутнє. Якщо будете десь питати, то питайте яка перспектива буде у вас, якщо ви звільнитеся?)
автор неДоЖиру • 15 февраля в 17:30
Какая перспектива будет у меня, если уволюсь?)
Кіна не буде• 15 февраля в 18:25
Майбутнє є?
Та не реву я• 15 февраля в 18:26
Чому знову?