Дон Пэдро• 11 марта 2014
Вопрос к тем, кто пользуется или пробовал азиатские корейские и яп. шампуни.
Очень люблю азиатскую косметику, есть мечта - подобрать идеальный восстанавливающий шампунь корейского или японского производства. Знаю, что волосы у азиатов другие, что добавляет проблем в выборе, но все же...
Хочу найти хороший восстанавливающий шампунь (кондиционер, маска в линии - само собой), с... как бы выразиться... лечебным, а не с косметическим эффектом на пол часа? Чтобы напитывал, но не утяжелял.
Поделитесь, может кто-то уже нашел и пользуется? Очень хочу что-то, что не выпрямляет и не прилизывает волосы, но при этом восстанавливает сухой по длине волос, напитывает его.
Мой опыт поисков:
Kerasys Professional красный ампульный шампунь и кондиционер - вполне неплох, объем есть, волосы мягкие, но кондиционер никакой - не увлажняет и волосы не распутывает, проще говоря - стоящий лишь шампунь - прекрасное средство для мытья, но нужно еще питание...
Kao essential nuance airy - пробовала шампунь, кондиционер и тритмент - пока самая удачная находка. Есть объем у корня, не сушит кончик, распутываются волосы более-менее неплохо. Но чего-то не хватает. Хотелось бы больше накопительного эффекта.
Shiseido Ma Cherie Air Feel - шампунь и кондиционер - очень сильно выравнивает волосы. Расход очень большой, но в принципе - не плохая серия - волосы после не гладкие и не сухие (но и не очень напитанные), расчесываются легко, выглядят живыми. Но жирнятся очень быстро.
Мой опыт поисков:
РозаЛюксен• 11 марта 2014
DAENG Gl MEO Rl Vitalizing
Очень нравится. Волосы легкие чистые расчесываются хорошо. Дочке даже мою.
Дон Пэдро
• 11 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
DAENG Gl MEO Rl Vitalizing
Спасибо! Мне дарили пробничек их красного шампуня (не знаю названия) - очень заинтересовал. Теперь точно попробую что-то от ни:)
Сарафанное радио• 11 марта 2014
пользовалась многими корейскими, в том числе люксовым Хистори, хорошие , но не более того, понравился китайский Баванг, у них там несколько серий, а еще очень хвалят индйские аюрведические, сама не пробовала, собираюсь только.
Очень-очень• 11 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
DAENG Gl MEO Rl Vitalizing
и я пользуюсь.
Дон Пэдро
• 11 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
А какая серия вам больше понравилась? Я о них тоже слышала, от девочки, у которой покупала косметику, но она мне сказала, что они очень утяжеляют волос - объема нет(у спрашивала, чтобы кончик питало, а корни не жирнило), хотя напитывают хорошо.
Сарафанное радио• 11 марта 2014
Мне понравилась от перхоти зеленая, а дочке беру Хемани арабские, оч классные, она мелированная, у них есть с улиткой, с конским кератином, с черным тмином, и с змеиным жиром. Бутылочка около 130 грн.