Птицекрыл• 15 февраля 2025

Почему так важно иметь свое жилье?

Почему люди готовы так ущемлять себя, терпеть лишения, экономить, брать кредиты, влазить в долги.
Tivoli• 15 февраля 2025
Вы о тех людях, у кого оно единственное и неповторимое на всю жизнь.
Letruaa• 15 февраля 2025
Чтоб было где жить
Афри• 15 февраля 2025
Чтоб жить там.
irkin• 15 февраля 2025
Отдавать деньги за съем всю жизнь, чтобы в старости не иметь своего угла?
Мимо_шла• 15 февраля 2025
Потому что ремонт хочется делать в своей квартире,потому что хочется менять интерьер без оглядки на разрешение третьих лиц, чтобы не думать, что аренду поднимут, чтобы не переживать,что тебя попросят съехать( а у тебя тут школа,работа и тд)
Запорожьемойдом• 15 февраля 2025
Чтобы жить так как хочется. И с животными, например.
арина-ветерок• 15 февраля 2025
А где по-Вашему жить, если в какой-то момент своей жизни не сможешь работать? Бомжевать?
автор Птицекрыл • 15 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Чтоб было где жить
Так можно арендовать, почему все стремятся купить свое
Murzeelka• 15 февраля 2025
Иметь собственное жилье- это безопасность и комфорт
Елена - 79• 15 февраля 2025
Вырастешь поймёшь.
irkin• 15 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Люди не вечно молодые и здоровые, способные заработать на съем. Всякое может случится. Не сможешь заработать, будешь доживать на улице?
Missis Виктория• 15 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Можно. А если что случится, и ты на улице.
Вот мы сейчас на съеме вынуждено, и я себя чувствую не спокойно.
Дом в оккупации
Natalia505• 15 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Якщо раптом вдарить форс-мажор і ви не зможете оплатити зйом, не зможете працювати,з вашого житла вас не викинуть і ваших дітей також. Це пасив. Який завжди у вас є. З голою дупою некомфортно.
Letruaa• 15 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Всю жизнь аренда? А если нет денег? А за что пенсионеры будут арендовать?
tanitabonita• 15 февраля 2025
Ну невже це настільки неочевидно?
Тому що воно своє, ніхто тебе звідти не вижене, коли ти будеш старий/кволий/хворий і не взмозі будеш сплачувати орендну плату.
Natalia505• 15 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
В своєму субсидію оформлять і будуть жити. Складно уявити пенсіонерів на зйомних квартирах.
Murzeelka• 15 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Так говорят люди, у которых нет возможности приобрести собственное жилье.
И не говорите про Европу и Америку, мол, все снимают.
Кто то же им всем сдает? Он- идиот?
Бессмертный пони• 15 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Вот выйдешь на пенсию - и посмотришь , много ли ты наарендуешь .
Запорожьемойдом• 15 февраля 2025
Ответ дляtanitabonita
Ну невже це настільки неочевидно?
Кроме государства если не сможешь оплатить ком.услуги 😬
Natalia505• 15 февраля 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
В моєму випадку вимкнуть світло з газом, будинок мій, поки що приватна власність залишається приватною. Стосовно старого житлового фонду, сталінок, хрущовок, не впевнена.
Sentjabrinka• 15 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Кто то же им всем сдает? Он- идиот?
В европе в основном жилье снимают у жилищных корпораций, а не у частных лиц
tanitabonita• 15 февраля 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Знаю декілька людей, які не платять, або платять тільки за світло з боргами понад 100 тисяч і ніхто їх не виганяє. А ви знаєте того, кого вигнали?
Murzeelka• 15 февраля 2025
Ответ дляSentjabrinka
Жилищные корпорации- это кто? Например, мои родители, я и мои дети)
Вот, тебе и корпорация)
Запорожьемойдом• 15 февраля 2025
Ответ дляtanitabonita
Нет,не знаю,но очень боюсь чтоб у меня не забрали... Просто нервничаю сильно из-за этого. Долги по коммуналке платить не чем. Я в отчаянии.
Sentjabrinka• 15 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Вот, тебе и корпорация)
Нет, жилищная корпорация это корпорация во владении которой сотни и тысячи жилых домов
Natalia505• 15 февраля 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Платіть по трошки, скільки можете. Головне щоб рух був.
Murzeelka• 15 февраля 2025
Ответ дляSentjabrinka
А они принадлежат ангелам? Людям)
Бабки, кто получает?
Sentjabrinka• 15 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
А они принадлежат ангелам? Людям)
Бабки, кто получает?
Это не частников, как в вашем понимании. В Украине такого нет
Murzeelka• 15 февраля 2025
Ответ дляSentjabrinka
Кто конечный бенефициар?
В Украине мы не любим длинные цепочки посредников и нахлебников.
У нас права собственности молодые)
Но суть одна) я- сдаю, вы- арендуете.
tanitabonita• 15 февраля 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Не впадайте у відчай. Від цього борги не зникнуть, а от здоров´я може погіршитись. Ніхто вас не вижене і житло не відбере. Звісно, що борги доведеться гасити, але будете це робити, коли буде змога. Окрім комуналки ще жити за щось потрібно.