Викупана• 15 февраля в 17:43

Де народжувати з комфортом?

Підкажіть будь ласка хороший перинатальний центр , можна навіть приватний .З гарним обслуговуванням, спеціалістами та комфортом в міті Миколаїв або Одеса
Партизанка• 15 февраля в 17:44
В вані/басейні комфортно народжувати
А гарне обслуговування на гаваях, турція
Свисток ля-минор• 15 февраля в 17:45
Что такое хорошее обслуживание в роддоме?
Кидстаффовна• 15 февраля в 17:46
Исида в Киеве - вполне норм.
Непонятно• 15 февраля в 17:48
Очень странно поставлен вопрос.
Когда я выбирала где рожать - меня в первую очередь интересовал компетентный доктор и оборудование, а комфорт - был делом второстепенным
Свисток ля-минор• 15 февраля в 17:49
Ответ дляНепонятно
Очень странно поставлен вопрос.
Мне кажется в родзале все равны.)
ВЫВсеВрете• 15 февраля в 17:49
Аргентина , еще и паспорт ребенку сделаете
Мerida• 15 февраля в 17:50
Тот роддом, где есть отделение детской реанимации. Потому что случись что, из крутого роддома, на скорой, везут в обычный. Я б смотрела вип палаты в обычных роддомах
Кудрі кручу сама• 15 февраля в 17:51
О каком комфорте идёт речь?
Я супер-пупер• 15 февраля в 17:52
Комфорт будет на последнее месте.
автор Викупана • 15 февраля в 17:52
Ответ дляКидстаффовна
Исида в Киеве - вполне норм.
Дякую,сьогодні читала про Ісіду, але Київ далеченько
автор Викупана • 15 февраля в 17:53
Ответ дляСвисток ля-минор
Привеливый и внимательный персонал,что не понятного?
Кидстаффовна• 15 февраля в 17:55
Если вдруг надумаете, то при родах, постарайтесь оплатить палату на еще 1, 2 или даже три дня после положенных 2 дней после родов.

Я не сообразила. А стоило бы. Если они разрешат такое. Вы еще пару дней под присмотром врачей и это время, когда молоко должно прийти и они должны научить вас сцеживаться и правильно прикладывать ребенка к груди.

Не стесняйтесь, требуйте специалиста по ГВ. Его консультация в договоре у них прописана. Но они стараются слиться с этой темы.
Свисток ля-минор• 15 февраля в 17:55
Ответ дляВикупана
Вам без разницы приветливый ли персонал, вам нужен хороший доктор.
автор Викупана • 15 февраля в 17:55
Ответ дляМerida
Кто-то может подсказать роддом хороший из опыта ?
Кидстаффовна• 15 февраля в 17:56
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну в Исиде плюс ко всему еще и очень вкусно кормят. :-)
Свисток ля-минор• 15 февраля в 17:56
Ответ дляКидстаффовна

Ни первый ,ни второй раз это не нужно было . Все пришло и ничему учиться не нужно было.
Свисток ля-минор• 15 февраля в 17:57
Ответ дляКидстаффовна
Если будет кесарево,то питание на последнем месте первые дни.
Свисток ля-минор• 15 февраля в 17:59
Ответ дляВикупана
Есть соседка хороший акушер, работает в Бисквитном,но вам же комфорт важнее?
автор Викупана • 15 февраля в 18:00
Ответ дляКидстаффовна

Спасибо,учту
автор Викупана • 15 февраля в 18:02
Ответ дляКидстаффовна
Рассмотрю вариант)
автор Викупана • 15 февраля в 18:03
Ответ дляСвисток ля-минор
А это где,что за роддом?
Свисток ля-минор• 15 февраля в 18:03
Ответ дляВикупана
А это где,что за роддом?
В Одессе
автор Викупана • 15 февраля в 18:05
Ответ дляСвисток ля-минор
В Одессе
Спасибо,поинтересуюсь
Мerida• 15 февраля в 18:08
Ответ дляВикупана
Я рожала в Киеве.
Идёте в любой роддома в вашем городе, к заведующей и говорите : хочу купить комфортные роды. Вам скажут сколько, покажут палату, познакомиться с врачом и тд. Любой каприз за ваши деньги
Мerida• 15 февраля в 18:09
Ответ дляКидстаффовна
Я лежала в паге, 16 лет назад. За деньги мне приносили еду из платного кафетерия, сами же сотрудники.
автор Викупана • 15 февраля в 18:10
Ответ дляМerida
Я рожала в Киеве.
Да мне что-то Николаев не внушает доверия,такое ощущение,что специалистов не осталось. Ни от кого не могу получить хорошую обратную связь о родах в Николаеве… одни ужасы в чатах)
Котя_люлю• 15 февраля в 18:10
Ответ дляВикупана
3-й на Намиві.
Реанімація є, неонатологи хороші, обладнання досить нове, умови нормальні. Генератор свій, скважина своя, укриття комфортне - а для Миколаєва це важливо.
автор Викупана • 15 февраля в 18:12
Ответ дляКотя_люлю
3-й на Намиві.
Дякую, а може ще й лікаря порадити можете?
Котя_люлю• 15 февраля в 18:14
Ответ дляВикупана
Тому що про позитивний досвід зазвичай мовчать, а негативним активно діляться.
В мене до 3-го немає ніяких претензій, а Ястремського ніжно люблю, шикарний дядька.
Щоправда, давно не цікавилась, може вже й нема його там, йому за 60 вже.
автор Викупана • 15 февраля в 18:15
Ответ дляКотя_люлю
Дякую