Щедрик ведрик• 15 февраля 2025
Щоб ви подумали про жінку, яка 12 років в шлюбі …
і виставляє фото своєї собаки з підписами «Це мій всесвіт»
СМСница• 15 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Как при чем? Бубочка сидит там не удовлетворенный, не евши, носки не известно где. И только автор его понимает
И в случае чего, сможет ’по-дружески’ поддержать бедолагу.
Астановитесь• 15 февраля 2025
А що я власне мала б подумати? Яким боком я до того, що виставляють інші люди,навіть якщо це мої рідні і близькі?
Вся така шо куди там• 15 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Що значить слідкую? Є в мене друзі в інсті. Мені заборонити їм фото виставляти чи стрічку не оновлювати?
Я теж 10 років в шлюбі і 12 разом з чоловіком
В соц мережах у мене ні чоловіка(ми лише ’друзі’ на фесбук, ні 2 дітей немає), ні квартири, ні іншого майна, лише іноді мій відпочинок був, і то я там сама на фото
маринабаранова• 15 февраля 2025
Я могу подумать только одно - она любит свою собаку! И это - прекрасно. Согласитесь: фото мужа, на месте собаки, и с такой надписью - выглядело бы несколько высокопарно и малость - комично)
Или вам - таки, жалко мужа?)
Кusalochka• 15 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Так а что Вы подумали?
Патриоточка• 15 февраля 2025
Я б подумала что женщина похожа на меня, так же как я люблю своих собак. Такое не пишу в сетях, но думаю так точно
Лама_мама• 15 февраля 2025
Ничего бы не подумала, если бы мой муж мог, он бы тоже написал про наше рыжее чудовище, это моя жизнь, моя богиня, ну любит кошек, ну что уж. Никакого отношения к личной жизни не имеет это
Сірничок• 15 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Автор там уже наверное не только понимает)