ЯсноВидящая• 15 февраля 2025
Очень грустно когда больше всего любви в жизни вы получаете от кошки….
ЯсноВидящая
• 15 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Чем вам помочь?)
Посмотрите со мной сериал «Не родись красивой»
Zima_Letto• 15 февраля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А вы по сериалам?
Дона Ко Ко• 15 февраля 2025
Грустно только, что она любит тебя, когда голодна) А так чем не любовь.
Проблем от неё точно меньше, чем от людей)
Шаманю второпях• 15 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
заведите собаку и прозреете)
Я маю і собаку і аж два коти
Так от один з котів (кішка сфінкс) це просто неймовірна любов з її боку
Вона просто проходу не дає))
Дякую_аж_підскакую• 15 февраля 2025
Не думала, що коти вміють любити
Зазвичай зверхній невдоволений вигляд, навіть якщо ти з нього пилинки здуваєш
Кофе в лобби• 15 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
заведите собаку и прозреете)
А кажуть тут що краще козу! ;)
Нульовий сантиметр• 15 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
А кажуть тут що краще козу! ;)
Можна і 2
Кусюче сонечко• 15 февраля 2025
Вдвойне обидно,что кошку для этого завела, а она хрен любви дает тк не ласковая снежная королева
Нульовий сантиметр• 15 февраля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
О,в мене британці останні 20 років,один вже помер,другий молодший був,то теж не ручні.А прибилася дворняжка,яка то ласка,не передати.
П´яна вишня• 16 февраля 2025
Щас добью - у котов нет понятия любви. Это тупо привязанность к источнику ресурсов.