Телепузик• 15 февраля в 18:27

Сижу в декрете, кажется, что схожу с ума

Уже крыша едет от этого однообразия
Никто не помогает, муж на работе, как приходит-отдыхает
Иногда даже слышатся какие-то звуки и вроде мелькает что-то, вроде кто-то прошел
Еще и чувствую себя паршиво, в груди давит, спина болит, руки-ноги немеют, голова кружится, как панические атаки
🫨 жесть 😬
автор Телепузик • 15 февраля в 19:29
Ответ дляЛипка-прилипка
В декрете началась депрессия, потом анорексия. Лечилась неск.лет. До этого даже намека не было на подобное.
Блин, а я толстая корова
автор Телепузик • 15 февраля в 19:30
Ответ дляКошкинДом
А куда вы хотите ехать)? 2 месяца! Карл! Ваша жизнь крутится вокруг этой малютки, летом станет полегче, подрастет. А сейчас просто гуляйте с коляской . Если некому вам помочь. Я помню хотела очень остаться наедине, сама. Муж в выходные гулял с ребенком, я морально отдыхала.
Учитывая то, что у меня еще двое старших детей еще в доме, муж и мои родители приехали позимовать, так у меня к концу для голова взрывается от криков и разных звуков…
Я просто отдыхаю в будние , когда все разъезжаются
автор Телепузик • 15 февраля в 19:31
Ответ дляКошкинДом
Я не скучаю. А вот где то с трёх лет ,да, скучаю.. сейчас ему двадцать,вытягиваю из него информацию, слава богу,что вообще пишет)
Оооо, я всегда так говорю, что нарожала бы 5х детей, если бы мне их давали от 2-3х лет😂
автор Телепузик • 15 февраля в 19:32
Ответ дляЗоркая Зорро
Когда старшей было около 2,5 лет, я уже мысленно была на работе, за садик договорились, нужно было только еще немного подождать, младший внес небольшие корректировки в мой план, всего еще на три года)) Как же я рыдала над тем тестом…
Автор, держитесь и предохраняйтесь!
Та мы рады ребенку, просто как-то хотела сделать чуть больше перерыв🤪
Зоркая Зорро• 15 февраля в 19:34
Ответ дляТелепузик
Я тоже очень хотела второго, но не так рано) порыдала немного и смирилась.
Солнечная_я• 15 февраля в 19:35
Ответ дляТелепузик
Ребенку 2 месяца, это еще неактуально
2 месяца! А вы уже с ума сходите?)))
Надеюсь, вы тролль.