З бісиками• 15 февраля 2025

Вебкам. Как вы рассказали близким?

Девушки, кто работает в вебкаме, онлифанс и т.п., как вы рассказали близким, в особенности родителям, как вы зарабатываете на жизнь? И как они к этому отнеслись? Или вы не говорите правду, а придумали что-то другое для них?
Продаю витрішки• 15 февраля 2025
Обычно люди не рассказывают родителям как занимаются сексом...
АБВГДейка• 15 февраля 2025
Зачем трубить об этом на всю округу?
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
При чем здесь секс, обычно родители интересуются, работают ли их дети, и если работают, то где...
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Зачем трубить об этом на всю округу?
Ну вот спросят родители: ’Маня, а где ты работаешь, на какой должности?’ Что-то же отвечать нужно.
Да Щас же• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
работают.
менеджер в компании
Да Щас же• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Не думаю, что им стоит знать правду.
Придумайте что-то.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Не встречала людей, которые подробно рассказывают что конкретно они делают на работе.

Могу представить себе рассказы хирурга, патологоанатома, уборщицы, зубного врача, проктолога, венеролога, гинеколога и прочих.
Знову Я• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Думаете те мужики, с которыми будете общаться по вебкам, шибко умные будут?
А по теме тут писали, что надо ещё налоги платить, ибо шерстят
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляПродаю витрішки

Речь не идёт о конкретно, речь идёт о вопросах ’где работаешь? кем?’
Продаю витрішки• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
В интернете. Международной компании.
Блогером.

Что сложного-то?
Миссис Буркул• 15 февраля 2025
Автор, на сколько баллов сдали ЗНО Вы в свое время?
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Счего вы взяли,что я сдавала какое-то зно?
Какое отношение это имеет к теме вопроса?
Виправлялочка• 15 февраля 2025
А почему нельзя сказать что вы криптой занимаетесь или каким то трейдерством, для родителей это очень сложно они и отстанут с вопросами
Виправлялочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Он лайн, копирайтер, сммщик, дизайнер
Баба_Воля• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Гостра на язик• 15 февраля 2025
Так и сказала, вообще все в курсе и родители и муж) Остальным не сообщала
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Вам много лет или только 9 классов? Имеет очень отношение
автор З бісиками • 15 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
9 классов, похоже, у вас. Что от меня нужно-то?
Миссис Буркул• 16 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Мне от вас? Та Боже упаси
Стебель березы• 16 февраля 2025
А зачем это рассказывать?
Работаю онлайн, администрирую сайт, картинки заполняю, и описание пишу.
Да что угодно
Баба_Воля• 16 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Чаклунка-ведунка• 16 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Можете звичайно сказати, що працюєте копірайтером чи мережевий бізнес. Але ж Ви вже знаєте що на онліку немає анонімності, само дівчат зливають, скидують родичам і знайомим, знаходять в соцмережах. Тому будьте готові до цього, щоб потім не було стресу.А Ви шо з росії?
Масяня Я• 16 февраля 2025
Я на свадьбе со своим женихом смотрели мои лучшие ролики. Гостям очень понравилось, родителям жениха тоже! Все желали молодым долгие лета!