Обнемашечка• 15 февраля 2025
Если скучно, нет подруг и мало общения.
Чем занимаете себя ? Возраст от 49 . Книги, кино, музыка в наушниках? Вязание, прогулки. Что ещё можно придумать?
Засомневаю• 15 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Есть хобби интересное? У меня было вязание. Но сейчас скучно.
Есть, блошиные рынки
Обнемашечка
• 15 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Есть, блошиные рынки
Покупаете бу посуду, одежду? Интересно.
Електрохарчування• 15 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Плести маскировочные сетки
СкокоМнеДадите• 15 февраля 2025
Я вот спонтанно записалась на экспресс фотосессию, теперь неделю голова забита будет выбором образа, скучать не придётся. Потом обойду всех врачей и собираюсь на танцы пойти, и на права сдать наконец-то. Плюс работа, любовник, иногда поездки или культурные вылазки с мужем. Полгода как осталась полностью без подруг и приятельниц, но не могу сказать, что как-то особо скучно мне было.
Кукусик• 15 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Как на барабанах ? Это курсы?
Ну да. Сначала пробный урок. Потом, если понравится, само обучение.
Обнемашечка
• 16 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо Вам, так много идей для меня!
Обнемашечка
• 16 февраля 2025
Ответ дляСама не знаю
Психологія, вивчення себе
Вокал, хор який небудь
Так кто ж знает про себя лучше, чем он сам.
Спасибо Вам.