Кинг-Конгша• 16 февраля в 03:48

Хелп В чем может быть причина? (мочевик)

После серии циститов из-за кишечной палочки, периодически начинаю бегать в туалет каждые три часа, ощущение вот-вот уписаюсь, если надавить на мочевой ощутимо что он как бы воспаленный, чуть больше это проявляется после секса который бывает не часто, пару раз в пару месяцев. Может у кого было и посоветуете как проверить здоровье и по какой причине это все проявляется. Инфекций нет, эрозия принудительно сдаю анализы раз в год, высеивалась уреплазма, сказали не лечить
Болтушка Му• 16 февраля в 03:49
Нейрогенный мочевой
ЯсноВидящая• 16 февраля в 03:51
А что такое мочевик? И ходить в туалет каждые три часа это нормально
автор Кинг-Конгша • 16 февраля в 03:54
Ответ дляБолтушка Му
Нейрогенный мочевой
О еще вспомнила что это вообще все начиналось с того, что замечала как каплю не доопорожняюсь, она как с задержкой выходит
автор Кинг-Конгша • 16 февраля в 03:55
Ответ дляЯсноВидящая
Лежу , терплю, оно как давит, что боюсь сделать все в трусы
Пульт от линолеума• 16 февраля в 04:14
Уреаплазма
мегамоСГ• 16 февраля в 04:22
У меня на нервной почве такая фигня начинается. Беготня всю ночь.
тогдалия• 16 февраля в 09:00
Вас заражает партнёр. Может стафилококк?
когдадеЦкие• 16 февраля в 09:17
Задержка мочи, попробуйте выпить ношпу. А район почек не болит?
ніколи такого не було• 16 февраля в 09:19
Трихомониаз вызывает цистит. Но ее так тяжело выявить, это такая звраза! Выздоравливайте
автор Кинг-Конгша • 16 февраля в 09:19
Ответ длякогдадеЦкие
Там у меня был песок и не много есть , но ничего не болит
автор Кинг-Конгша • 16 февраля в 09:20
Ответ длятогдалия
Так анализы я сдавала нет такого