Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2025
Девочки дайте совет - кашель.
Завтра иду к врачу ( попытаюсь) Что имеем - в четверг была температура 37,8, кашель - начала пить грудные сборы, муколтирующие, в субботу была температура 37 и начался насморк, его лечу промываем и капли виброцил. Сиропы не помогают. Дайте совет что сейчас можно принять чтобы начали отходить мокроты, болит слева сзади при кашле. Спасибо за советы и здоровья всем.
Мати тріля• 16 февраля 2025
Сейчас пневмонии всплеск...наверно ничего кроме антибиотика вам не поможет...
Аноним ФЕЯ
• 16 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
лежит упаковка амоксиклаба 2х вот думаю начать, или ждать завтра что врач скажет...
На границе• 16 февраля 2025
Дочь сейчас болела ужас как, прописали ацц , но он до одного места , пила антибиотик 7 дней , а кашель как был так и есть, на рентгене типа бронхит , но я уже ничего не понимаю , три недели болеет , я такого не помню
Мати тріля• 16 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Думаю лучше подождать