Ніка Найз• 16 февраля в 17:58

Во время войны Ж больше нуждаются в М

Женщине тяжелее зарабатывать в ремя войны
Ей и ее ребенку тяжелее найти жилье во время войны
Заботиться о себе и ребенке тяжелее во время войны

Мужик на вес золота во время войны! Тем более их становится все меньше с каждым днем к сожалению...
Leto32• 16 февраля в 18:13
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 16 февраля в 18:13
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Leto32• 16 февраля в 18:14
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 16 февраля в 18:16
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
И что?
И что????
автор Ніка Найз • 16 февраля в 18:21
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
nevergerl• 16 февраля в 18:49
Ема е, какие же наши тетки беспомощные и продажные, за угол и тарелку супа готовы абы с кем. Сами должны уметь себя обеспечить в любой ситуации.
nevergerl• 16 февраля в 18:53
Ах да, вот это ’мужик на вес золота’, ну прям из совка, после 45 года, когда бабы были готовы с кем угодно жить, рожать, лишь бы мужик. А потом целые поколения выросли со сломанной психикой и больные на всю голову.