Захекалася читать• 16 февраля 2025

Что у вас на ужин?

У меня жирные сочные шпикачки. Давно их не ела
Love_Love_Love_• 16 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
А что это на первом фото ?
Тости зі стейком
Люблю ВалЄру• 16 февраля 2025
Кто шо найдёт то и поест, мама устала, работала. Есть плов, борщ, сардельки, гречка, котлеты

Валєру не люблю
ТебеОноНадось• 16 февраля 2025
Спиральки Итальяно с соусом из шампиньонов. Замариновать куробедра в терияки, сейчас кину в духовку, это уже на завтра.
Непереможна• 16 февраля 2025
Пюре с сосисками, свежий огурец, фасоль стручковая.
Полуничка• 16 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
даже похвалить не могу, двери закрыты. Только собаке разрешил зайти... ждем... но слышу что уже закипает чайник))) буду хвалить!!
Все равно! Даже , если не вышло, он умница .
Мой вообще не проявляет интерес к готовке( даже элементарные вещи), 8 лет
Пишу_граммотно!• 16 февраля 2025
Щось по типу піци
БлинчикБезСметанки• 16 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Таке було
Первое это что?
Вельшановна• 16 февраля 2025
У меня пирог заливной с яйцо и тунцом
Я не тону• 16 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Шуба из гали. До чего вкусная оказалась, прям удивила
В нашей гале я шубы не видела. Она замороженная?
Ласую колобками• 16 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Она есть только в тех, где готовят стоят. Нет, свежайшая, не замороженная.
Я не тону• 16 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Так у нас как раз готовят, но шубы нет. У нас они все потом в заморозку все равно кладут. У нас есть и готовые блюда, типа картофельное пюре с утиной ножкой, или паста карбонара, разные супы-пюре и т.д. но и это все мороженное.