Захекалася читать• 16 февраля 2025
Что у вас на ужин?
У меня жирные сочные шпикачки. Давно их не ела
Любви вам!• 16 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Окрошка , сало с помидорами консервированными и хлебом
Окрошечка...... Любовь моя. Я к вам
Путающаяся• 16 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вжарьте этим плебеям что-то высокодуховное- пусть постыдятся.
Высокодуховные люди, как правило, выбирают высокодуховные слова.
А еда – это удовольствие, культура и искусство, которое объединяет, а не разделяет. 😉
Зайченя• 16 февраля 2025
Печена картопелька половинками з салом, оселедець з маринованою цибулькою, смажене м’яско, салат з зелені і чарочка вишневої наливки))
Послушная• 16 февраля 2025
Картошка пюрешка с килькой прянного посола и салат из квашеных помидор 😋
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
уважаемая путающаяся, я иронизировала. теперь когда буду писать анекдот, буду специально объяснять ВАМ.
Творог для розжига• 16 февраля 2025
Я купила колбасу домашнюю мясную , колечко 100 грн . А ваш сколько вышел ужин ? Гривен 200 за бумагу ?
Творог для розжига• 16 февраля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Окрошечка...... Любовь моя. Я к вам
Жду не дождусь когда овощи будут более менее , буду есть и умирать ) у меня живот болит от нее, но я ее люблю до смерти) ем и умираю )
Путающаяся• 16 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Уважаемая раздающая пояснения, ирония хороша, когда она уместна.
А если её приходится объяснять – значит, сработала она так себе. Шутите наедине с собой, это вам удается походу идеально.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
я же акцентировала, что ВАМ.
Ангелок з ріжками• 16 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Омлет зі шпинатом та фетою зі сніданку лишився, він і буде
Многие пишут про шпинат.У него вкус какой-то есть,кроме вкуса травы?
Я без иронии
Захекалася читать
• 16 февраля 2025
Ответ дляТворог для розжига
А если я не хочу колбасы, а хочу шпикачки? Вы хвастаетесь тем, что вынуждены экономить?🤦♀️
Путающаяся• 16 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я же акцентировала, что ВАМ.
Уточняю:
Сама с собой шутите там
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2025
В нас нутрію чоловік стушив) Я зварила рис і зробила салат з буряка. Нутрія дуже смачна, діти брали добавку)
Любви вам!• 16 февраля 2025
Ответ дляТворог для розжига
И я, люблю огурчики в окоршке и побольше.
Творческий типаж• 16 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Со вчера такую вкуснятину не доели?
Мой личный архив .
Захекалася читать
• 16 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Как давно, автор? Со вчера? Или вчера была глазунья на пять яиц?
Как давно что?
Жена брата Админа• 16 февраля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я без иронии
Безвкусный и отлично😁
Молода і нерозважлива• 16 февраля 2025
Форшмак сделала собственноручно. С бородинским . И салат овощной.
Полуничка• 16 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
у меня сегодня девятилетний сын жарит блины на спор с другом и делает обзор.... замечания делать нельзя, помогать нельзя.....вот ждем, пустят нас нас на кухню или нет сегодня...
Если это сделал он, то похвалить, его как следует!!!
Шкідлива молекула• 16 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
даже похвалить не могу, двери закрыты. Только собаке разрешил зайти... ждем... но слышу что уже закипает чайник))) буду хвалить!!