Метелики на душі• Изменено 16 февраля в 19:35
Не пришла на встречу к подруге
Договаривались на выходные. Ночью пишу, что не могу уснуть и что обещают минус, а я боюсь гололеда, она пишет- не большой минус, давай чуть позже встретимся. Короче я просыпаю, но мы так и не договорились.Смотрю 6 смс, она ждала, хотела увидеться. А я проспала.и теперь так стыдно писать и что в принципе я скажу
Я на самом деле не хотела идти из-за гололеда, очень боюсь его, а мне добираться 20 минут пешком и 40минут в маршрутке
Замурмишка• 16 февраля в 19:36
Тю, так в скажіть, заснули.
Неприємно, але не смертельно.
Подруга пробачить, якщо, звісно, це не регулярна ваша поведінка.
Неприємно, але не смертельно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 19:36
ледоступы изобрели давно. может не такая и подруга, чтобы вообще идти туда?)
Ниф_ниф• 16 февраля в 19:37
Ночью пишу, что не могу уснуть и что обещают минус, а я боюсь гололеда, она пишет- не большой минус, давай чуть позже встретимся
Ээээ... я одна не поняла этого момента, да)?
Метелики на душі
• 16 февраля в 19:38
если честно, хотелось дома посидеть, отдохнуть, а в морозы не люблю такого
но у нее был ДР месяц назад, я хотела поздравить с подарком ( он куплен), ее не было в городе тогда
Плету интриги• 16 февраля в 19:38
Ничего страшного, напишите как есть. А подруге не далеко было идти до места встречи?
Метелики на душі
• 16 февраля в 19:38
Ответ дляНиф_ниф
давай позже - в смысле не на 12, а на 14, вот так имелось ввиду
Метелики на душі
• 16 февраля в 19:39
Ответ дляПлету интриги
так же
мы на разных концах города
Надежда наш компас• 16 февраля в 19:39
Ответ дляМетелики на душі
не розумію такого. Зразу потрібно казати. А так - це неповага.
Ниф_ниф• 16 февраля в 19:39
Ответ дляМетелики на душі
Я читаю и думаю куда вы ночью собрались
И чего вам не спалось от того что голольдА?))) Блин, автор, рассказчик из вас, конечно)
Плету интриги• 16 февраля в 19:39
Ответ дляМетелики на душі
так же
мы на разных концах города
Ну и зря она. Я бы без точного подтверждения от вас не вышла из дома..
Метелики на душі
• 16 февраля в 19:40
Ответ дляНиф_ниф
Я читаю и думаю куда вы ночью собрались
Просто не могла уснуть, сидела с парнем смотрела фильм, уснули под утро - в 6 утра, тогда и написала
Метелики на душі
• 16 февраля в 19:40
Ответ дляПлету интриги
она не выходила) но ждала весь день я так поняла, что я ей напишу и нужно будет собираться
Плету интриги• 16 февраля в 19:41
Ответ дляМетелики на душі
Я со своей подруге отправляю подарок новой почтой)), а встреча потом, когда всем удобно)
Ниф_ниф• 16 февраля в 19:41
Так в чем беда-то)))?
Напишите :
Танька, я не права и сегодня не спала
потому шо голольдА и продрыхла я с утра))
Напишите :
Танька, я не права и сегодня не спала
Метелики на душі
• 16 февраля в 19:42
Мы стали видеться 2-3 раза в году из-за того что стали далеко друг от друга жить, но даже эти встречи они немного не вяжутся с графиками и на выходных хочется отдохнуть
Нет идеального времени встретиться. А я конечно чувствую себя виноватой, я бы тоже обиделась, договаривались все таки
Ниф_ниф• 16 февраля в 19:43
Ответ дляМетелики на душі
И вы до сих пор ей ни гугу ни муму)?
Метелики на душі
• 16 февраля в 19:43
Ответ дляНиф_ниф
И вы до сих пор ей ни гугу ни муму)?
та вот сижу и думаю какое гугу и муму придумать, как подойти к разговору
Ниф_ниф• 16 февраля в 19:44
Ответ дляМетелики на душі
Ну пишите/говорите как есть) Идите с повиной. Продрыхла, коза, да признаю.. И тэ дэ) А то же вообще отморозиться вдвойне некрасиво, человек же ждет)
СирОжино пирОжино• 16 февраля в 19:48
я с такими подругами, как автор, перестала встречаться. договоришься, планы подстроишь, она потом гололеда боится. не договариваешься - нет проблем
Угадайс• 16 февраля в 19:48
я сегодня тоже не пошла к подруге, хотя она меня звала пить кофе, но завал дел...
Жирафовое варьенье• 16 февраля в 19:49
Ответ дляМетелики на душі
То есть ее вы в 6 утра разбудили, а сами потом в 14 спали?...
ПультОт_БМВ• 16 февраля в 19:50
Какая-то абсолютно дибильная тема🤦♂️
Ну не пошла ты и фиг с тобой
Спи дальше
Зачем тут тошнить?
Ну не пошла ты и фиг с тобой
Спи дальше
Зачем тут тошнить?
Парова машина• 16 февраля в 19:51
Ответ дляМетелики на душі
Сидите на Советчице, а подруге так ничего и не написали после того, как проигнорировали договорённость?
А вы точно подруги?
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля в 19:59
Ответ дляМетелики на душі
Ви проспали на 14?. Це ви спите дебело.
Янка-угомонись• 16 февраля в 20:05
Ответ дляМетелики на душі
автор, существует такси, 2-3 раза в год можете расщедриться на него)
Ответ дляМетелики на душі
Ой блин. Мы стали видеться с подругами 2-3 раза в год, потому что живем далеко. В разных странах.
А вы автор, просто херовая подруга, если для вас «в разных концах города» это далеко.
Б´ю байдики• 16 февраля в 20:35
Ответ дляМетелики на душі
Ну почему...почему такие люди сразу не говорят, что не получится встретиться, а мямлят и тянут? Написали бы на ее второе сообщение ’Нет, плохо себя чувству, извини, встретиться не получится’ и все.
А потом начинается ’Девочки, подруг нет, выйти в кафе не с кем...’