Алгонавт• 16 февраля 2025
10 платьев в Zara на лето купила. Много?
10 платьев
5 пар обуви
штук 10 штанов летних
рубашек 6
жилеток 5
вроде и все надо)
а вроде и...
вот такой костюм еще купила в XS, сидит впритык, думаю надо ли оно мне
и жилетка льняная за 450 грн, третья уже в коллекции тоже надо ли
жадность хватать все что видишь
5 пар обуви
штук 10 штанов летних
рубашек 6
жилеток 5
вроде и все надо)
а вроде и...
жадность хватать все что видишь
Злюсь до кипіння• 17 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Смак Ваш імпонує,тому запитаю поради: маю пару взуття, як у Вас та фото, тільки в замші і каблук широкий, стійкий. Думаю, чи носити влітку, чи каблук не актуальний не тоненький?
Замша в тренде, особенно тёмная и каблуки устойчивые это всегда топ). Конечно носите)