Алгонавт• 16 февраля 2025
10 платьев в Zara на лето купила. Много?
10 платьев
5 пар обуви
штук 10 штанов летних
рубашек 6
жилеток 5
вроде и все надо)
а вроде и...
вот такой костюм еще купила в XS, сидит впритык, думаю надо ли оно мне
и жилетка льняная за 450 грн, третья уже в коллекции тоже надо ли
жадность хватать все что видишь
5 пар обуви
штук 10 штанов летних
рубашек 6
жилеток 5
вроде и все надо)
а вроде и...
жадность хватать все что видишь
тогдалия• 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Купила 4 сукні. Ще не отримала.
Скільки біле на розпродажу? В якій країні зловили?
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
а ваши покупки можно заценить? все уже поняли что вы тут просто сгоняете свой негатив, все так плохо в жизни?
Я ж вам написала. Що для такої Ізисканої дівчини, яка носить коктейлі плаття з пластиковими стразами вони не сподобаються)))
В мене все просто
Шорти левіс. Звідти ж звичайні базові футболки. Шкіряні кросовки рібок.
В мене все просто
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
Что такое волокна Рами???
На днях смотрела штаны, написано «штани з льону», зашла в описание, никакого льна там нет. Ну писали бы уже «выглядят, как льняные»
Рами это ткань типа льна.
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я обновила гардероб в заре на лето. По необходимости и кое-что понравилось. Даже обувь). Но коктейльно-наярядная одежда мне просто никчему. Долго выбирала купила кейжуал. Зару люблю), в суме наверное тоже 10 вещей. Покупала на сейле только то что нужно ну и понравилось). Ниже часть
Автор если вам есть куда надеть и хорошо сели почему бы и нет. Носите с удовольствием.
Я люблю Массимо например. Там качество получше. Но мне сейчас дороговато и второе я часто перешивала, мой xs (s) и 160 роста не их профиль)
1і 2 фото це носити комплектом?
Речі супер
Алгонавт
• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В мене все просто
ясно
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В мене кашемірові светри Массімо. Якісь чудова. Зара навіть рядом не стояло. Но якщо вам Ок светри зара, носіть. Но порівнювати їх це смішно.
Свитера в Заре не беру, в основном юникло и нм. Костюм с шерстью Массимо взялся катышками после нескольких выходов.
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В мене все просто
Не всі в США на соціалі, щоб Масімо і Левіси носити.
Ми тут у війні і Зарою задовольняємо потреби. Можна? Чи ви проти?
Царевна в уггах• 16 февраля 2025
Ответ дляeuhunter
А я умею и мне подходит многое.
значит, не с чем сравнить
Мотористка• 16 февраля 2025
Ответ дляИграю у края
Как вам платье в цветочек? Я на него долго смотрела, так и не созрела, хотя и цена была копейки и долго оно висело.
Как думаете, когда обновляется сайт?
У меня их два😂оно маломерит. Очень мне понравилось, не ожидала, что будет так лежать. Заказала совсем недавно, оно долго висело и стоит копейки, а ткань лён, на лето идеально.
Я словила случайно второе, уже не было надежды.
Ношу хс, а это платье взяла М.
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
ясно
Цікаво, шо вам ясно? В мене літо круглий рік. Штори з футболками найактуальніше))
Крім того, я доповнюю гардероб, а не купляю бо розпродаж по 10 платтів
фан L.O.S.T.• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В мене все просто
Так у вас нет никакого стиля, всё скучно. Зачем вообще комментировать то, в чем не разбираетесь. Везде вставляете свои 5 коп.
Алгонавт
• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
на мой вкус, то стиля и вкуса нет
)
а насчет моего платья - не понимаю претензий, платье из натуральной вискозы. а камни пластиковые - ну сорри, вы хотели чтобы оно было брильянами или рубинами усыпано?)
)
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Можна адресу, де в США соціал платять? Бо тікі і чую від тих, хто 3 роки на шиях в німців сидять, про соціал в штатах))
Думаєте автор витратила меньше на купу одягу, ніж я?
КрестьянинДиор• 16 февраля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
понимаете, каждый судит по себе. Я в 41 страшная, старая, раздавленная морально и мне не хочется ни обновок ни путешествий, ни фильмов. Книги - может быть но и то через силу.
Хочется Вас обнять
...
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Та робіть що хочете. Всі мають робити як ви чи що?
Що ви тут кому хочете довести?
Причепилися як репʼях.
Я ж до вас не пристаю чому ви відчайдушних домогосподарок дивитеся через ворожий сайт? 😂
Що ви тут кому хочете довести?
Причепилися як репʼях.
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Аааа… ну звичайно)))
Плаття з пластиковими стразами це саме про стиль🤣
Як і костюм з додаванням вовни )))
Злюсь до кипіння• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
1і 2 фото це носити комплектом?
Речі супер
Так мені дуже колір боді сподобався. Дякую)
Фуліганка• 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Люди, в країні війна. Заспокойтеся зі своєю Макс марою і понтами.
Зара їм вже тряпье..
Європейцям норм. Я закордоном на відпочинку бачу всіх в зарі. Але українкам деяким це тряпье і треба лакшері. Так носіть, але інших не смійте принижувати!
Зара їм вже тряпье..
Не тільки європейцям норм.
Королеві Летиції теж заходить, часто вибирає зару на офіційні заходи, популяризує національний бренд.
А от нашим панянкам - ні, понти не ті. Ой, пробачте, якість...
Алгонавт
• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Аааа… ну звичайно)))
Як і костюм з додаванням вовни )))
что вы к пластику то пристали
надо ходить в платье с натуральными камнями в бар?
КрестьянинДиор• 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
фото
Посмотрити в H@M , я очень похожие там видела
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Вам видніше що і де. Я не в США, я в Україні.
Яка різниця скільки автор витратила грошей?
Її гардероб цікавіший, на неї звернуть увагу, а ви будете сірою масою.
Кому що до душі.
Мені подобається стиль автора, не ваш. Чому ви кладете їй себе у приклад?
Кому що до душі.
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Дякую, гляну
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
на мой вкус, то стиля и вкуса нет
)
Натуральна віскоза це пятЬ 🤣🤣🤣
А про стиль по 3 спортивним речам робити висновки🤣
Жгітє ісчо
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Гарне поєднання.
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
Ответ дляФуліганка
Не тільки європейцям норм.
І Мідлтон також
Мама Никитки-2• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
что вы к пластику то пристали
Можете ще й з пайєтками. Не зупиняйтесь на каміннях
Алгонавт
• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Натуральна віскоза це пятЬ 🤣🤣🤣
Жгітє ісчо
что показали то и откомментила
вы сами сказали про то что вы это носмте каждый день
вискоза натуральная ткань, какие у вас с ней проблемы?
Фуліганка• 16 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
І Мідлтон також
Так, так, і вона також.
Особливо, аксесуари.
Алгонавт
• 16 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
у вас что-то больное связанное с камушками и пайетками? с пайетками тоже есть кстати
Играю у края• 16 февраля 2025
Ответ дляМотористка
Ношу хс, а это платье взяла М.
Да и с размерами у Зары траблы.