Гарні диньки• 16 февраля 2025
Сколько шкварок идет в коржи наполеона? 100 грамм сала хватит?
Светка-пипетка• 16 февраля 2025
Ответ дляБорщик
Обычно я беру 2 кг сала на 500 гр масла
Бомбический тортик. Когда будете варить крем, не забудьте добавить измельчённую яичную скорлупу. Обычно хватает 200-300 гр. Начинка получается по ощущениям во рту как у дубайского шоколада
О, да у Вас талант копирайтера!
Светка-пипетка• 16 февраля 2025
Ответ дляМerida
Раньше все торты и сладости были на кондитерском жире. Сейчас трансжиры дешевле, но и опасней. Я вам могу сказать, что все торты в мини кондитерских и частных магазинчик, делают с его использованием.
Дякую за інформацію. Виходить, краще пекти вдома коли бачиш всі інгредієнти)
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
Напиши пожалуйста рецепт наполеона со шкварками
легко. коржі переложить вишкварками. Все полить жиром. Зверху-смалець.
автор,не дякуйте.
Ответ дляСветка-пипетка
На самом деле, вы ошибаетесь. Это предвзятое отношение.Маргарин опасен для здоровья. А этот жир не несёт вреда. Я лично не готовила сладости на нем, но только потому, что забываю и не умею.
Наиболее безопасный для жарки - как раз смалец.
Куда лучше знать, что в торте топоенный свининой жир, а не трансжиры из пальмового или рапсового масла, хрен знает какого качества.
Этот первый смалец не имеет вкуса и запаха