Marc Antonio• 16 февраля в 20:29

Справедливая ли это просьба от мужчины с вашей точки зрения?

Мои знакомые. Семья. Муж с женой развелись. У них есть дочь. Дочери 10 лет, живет с матерью. Часто видеться и проводит время с отцом.. Муж (отец дочери) во время разговора с женой сказал, что настоятельно требует, чтобы каждый шаг, который предпринимает жена и который касается жизни их дочери был согласован с ним. Чтобы они приходили к общему знаменателю, и чтобы его мнение тоже учитывалось. Это касается всего, что связано с жизнь дочери от того какие прививки делать до того на какие «кружки» ходить или какой иностранный язык изучать. Вот вы, на месте матери, как бы отреагировали?
Радість моя• 16 февраля в 20:31
Я бы уехала с ребенком заграницу от такого надзирательства подальше
nutty• 16 февраля в 20:31
Нах
тянитолкайка• 16 февраля в 20:31
Нормально
Гуру троллинга• 16 февраля в 20:31
Какое вам дело до «знакомых»?
Они оба взрослых человека, разберутся

Займитесь своей жизнью
автор Marc Antonio • 16 февраля в 20:32
Ответ дляГуру троллинга
Какое вам дело до «знакомых»?
Они оба взрослых человека, разберутся

Займитесь своей жизнью
Мне без разницы.Я хочу понять как бы вы отнеслись к такой просьбе
Гуру троллинга• 16 февраля в 20:33
Ответ дляMarc Antonio
Нам тоже без разницы
Тролю як можу• 16 февраля в 20:33
Все, что полностью оплачивает папан, я готова обсуждать.
Londa___• 16 февраля в 20:33
Вы мужчина ? Marc Antonio
автор Marc Antonio • 16 февраля в 20:35
Ответ дляLonda___
Вы мужчина ? Marc Antonio
Я Зеленский
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 20:35
на месте матери нужно выйти замуж
Стервочка• 16 февраля в 20:35
І що говорять на це воші?
Сумка з негодою• 16 февраля в 20:35
Нормальная просьба от заинтересованного отца в воспитании. При условии , что он так же оплачивает расходы и принимает участие в воспитании
Сливочная пенка• 16 февраля в 20:36
Я бы нормально отнеслась. Но если возникли бы серьёзные разногласия, то сделала бы как считаю нужным.
И ещё тон, с которым это было сказано, очень важен. Если требует, то идёт лесом, со мной можно договариваться, но не требовать.
Помилуйте мадам• 16 февраля в 20:36
если муж оставил женщине большой дом и машину, платит алименты пару тыс евро в мес, тогда просьбы более чем справедлива
Чумацький Шлях• 16 февраля в 20:36
Если муж полностью участвует в жизни ребенка. Возит к доктору, остается когда ребенок болеет, оплачивает все, забирает к себе, когда мне надо, ходит на родительские собрания и миллион всего еще, то да, без проблем готова согласовывать. Если он просто рассказывает что мне делать - послала бы.
Пожмаковна• 16 февраля в 20:38
Если он готов разделять так же и обязанности (лечить, учить, возить ребенка на те же кружки и т д) и участвует материально, то норм.
автор Marc Antonio • 16 февраля в 20:39
Ответ дляПожмаковна
Если ваши точки зрения не пересекаются?
Пожмаковна• 16 февраля в 20:40
Ответ дляMarc Antonio
Если ваши точки зрения не пересекаются?
Ну, начнем с того, что 99% мужчин после развода в принципе не разделяют пополам с матерью ребенка обязанности, так что на этом можно остановиться
Всех в сад• 16 февраля в 20:41
Отнеслась бы плохо к таким требованиям, видится ему с дочерью можно, а вот контролировать жизнь жены и дочери нет, причина в, что было то уплыло и подбирать вновь овно ни к чему.
Именно контроль, вызывает отторжение, а забота в +.
Пищалка• 16 февраля в 20:43
Сам по собі факт постійного проживання з матір´ю дає їй перевагу в прийнятті рішень.
Догляд за дитиною маю бути у всьому 50/50, і фінансово також. Тоді і право голосу рівноправне.
Чоловік, що бачить дитину в кращому випадку раз на тиждень, не сидить з нею коли хворіє, не возить по лікарям, не робить з нею уроки має право в прийнятті рішень десь 1:10, не більше.
Птицекрыл• 16 февраля в 20:43
за его бабки любой каприз, мой бывший муж не платит алименты и не общается с детьми. Если бы он подкинул немного денег, я бы записала на те кружки которые бы он захотел
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля в 20:45
Якщо 50 на 50, час, витрати, лікування(не просто оплатити, але і лікарняні брати, до лікарні возити, лежати в стаціонари), гуртки, уроки, шопінг і подібне то так, це справедливо і працює в обидва боки.. якщо все на жінці, а тато, тато вихідного дня, то хай йде на ..пляж
Пожмаковна• 16 февраля в 20:47
Ответ дляMarc Antonio
Если ваши точки зрения не пересекаются?
Если его аргументы покажутся мне достаточно убедительными, то можно подумать. Но это вряд ли, поскольку я всегда действую в интересах ребенка и просчитываю все на 10 шагов вперёд.
А то ведь он и на зло может говорить противоположное, верно?
Murzeelka• 16 февраля в 20:47
Все, что делается отцом в интересах ребенка- это безусловный плюс. И оба родителя принимают решения, которые касаются жизни и здоровья ребенка.
Независимо от того, в разводе мать и отец или нет.
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля в 20:47
Ответ дляMarc Antonio
Если ваши точки зрения не пересекаются?
Треба домовлятися, а якщо він на думку жінки неадекват, нащо вона від такого народжувала? На що мала надію?
Невидимка• 16 февраля в 20:47
Ответ дляMarc Antonio
Если ваши точки зрения не пересекаются?
в вашем опусе большую часть решений может принимать дочка самостоятельно, без мамы и папы. Их роль - оплатить это, если это не что-то опасное/бесполезное.
Україна наше все• 16 февраля в 20:49
Ответ дляMarc Antonio
А как было до развода?
Помню как то лежала в больнице со своим ребёнком и на сутки положили девочку с мамой, на капильницу и наблюдение. Так вот папа был такой у них что пять мам заменит. Он полностью был в ребёнке. Знал всё про нее. Он и домой то поехал на ночь только наверное чтоб утром вещи и необходимости приевезти. И ребёнок явно на него лучше реагировал чем на маму. Да что далеко ходить-мой кум такой. Он знал и когда в туалет нужно сходить и какие и где прививки делать. Так что ваше удивление странное
Мюллерная• 16 февраля в 20:50
Послала бы. Я рожала мне и решать как жить и что делать моему ребёнку.
Зараз все скажу• 16 февраля в 20:50
Послала б в жопу, чесне слово.
Зараз все скажу• 16 февраля в 20:52
Ответ дляMurzeelka
Не в інтересах дитини точно обговорювати щодня годинами кожен пук.
Навіть живучи разом не все обговорюється між подружжям, більш-менш поділені сфери відповідальності, спільно приймаються лише найважливіші рішення, яких не так вже й багато.