Marc Antonio• 16 февраля в 20:29

Справедливая ли это просьба от мужчины с вашей точки зрения?

Мои знакомые. Семья. Муж с женой развелись. У них есть дочь. Дочери 10 лет, живет с матерью. Часто видеться и проводит время с отцом.. Муж (отец дочери) во время разговора с женой сказал, что настоятельно требует, чтобы каждый шаг, который предпринимает жена и который касается жизни их дочери был согласован с ним. Чтобы они приходили к общему знаменателю, и чтобы его мнение тоже учитывалось. Это касается всего, что связано с жизнь дочери от того какие прививки делать до того на какие «кружки» ходить или какой иностранный язык изучать. Вот вы, на месте матери, как бы отреагировали?
заварний look• 16 февраля в 20:54
Поддержу полностью, 50/50 - и вперед и с песней. А когда я получаю 2000 грн алиментов, которых даже на питание в школе не хватает и папа за 3тыс км- я уж сама разберусь что делать и куда ходить.
автор Marc Antonio • 16 февраля в 20:55
Ответ дляМюллерная
Послала бы. Я рожала мне и решать как жить и что делать моему ребёнку.
Но это и его ребенок тоже
Примарочка• 16 февраля в 20:56
Да. Це нормальне прохання. Батько розлучився з мамою, а не дитиною
пАлАвинкА• 16 февраля в 20:58
Ответ дляMarc Antonio
Мне без разницы.Я хочу понять как бы вы отнеслись к такой просьбе
Какая вам разница как бы мы отнеслись?
Сформируйте свое собственное отношение
к.Буланова• 16 февраля в 21:02
Если мужчина оплачивает эти кружки - хорошо
Насчет прививок - тоже согласна. Он отец, имеет право
Поездки на отдых, в лагерь - согласна
Смена школы - согласна
Насчет питания, лечения (простуда, неотложная помощь), одежды, досуг - не согласна. Тот, кто живет с ребенком, тот и решает, что готовить, чем лечить, что одевать, куда идти на выходные
энциклопУдия• 16 февраля в 21:02
Ну якщо він сам готовий ретельно звітувати про власні кроки - то обдумала б.
к.Буланова• 16 февраля в 21:04
Ответ дляэнциклопУдия
Про собственные шаги в отношении ребенка?
Гомосноб• 16 февраля в 21:05
Ответ дляMarc Antonio
1 это и есть присутствие отца если..
2 он все оплачивает, а не только вмешивается и требует...
3 мы не знаем какая там мать...
Потому вопрос не ясен..
моя знакомая воспитывает сама и отец ее ребенка решает
- какую квартиру им купить в какой части города (он решал!)
- в какую страну выезжать от войны и где жить (все оплачивал! жилье и пр,) О прав? Он занимался их обустройством за свой счет ( и только за свой) а если просто путается под ногами и требует ничего не давая - это другая тема
энциклопУдия• 16 февраля в 21:05
Ответ дляк.Буланова
Так. І робить їх сам особисто, а не вказє мені що я маю робити.
Тобто хоче щоб дитина відвідувала якусь школу - на здоров´я, оплачуй, вози і звітуй мені.
к.Буланова• 16 февраля в 21:06
Ответ дляэнциклопУдия
Тогда, по логике, то, что вы хотите - сами оплачиваете и отчитываетесь отцу?
энциклопУдия• 16 февраля в 21:07
Ответ дляк.Буланова
Так. Я вожу туди де я вважаю за необхідне.
энциклопУдия• 16 февраля в 21:08
Ответ дляMarc Antonio
Но это и его ребенок тоже
Це його дитина лише тоді, коли він бере в її житті участь рівно стільки ж, скільки і мама.
к.Буланова• 16 февраля в 21:12
Ответ дляэнциклопУдия
А не считаете, что было бы неплохо, если бы половину оплачивал отец?
энциклопУдия• 16 февраля в 21:16
Ответ дляк.Буланова
так я про це і написала. він оплачує свої кружки чи школи, я свої