Пустощі-веселощі• 16 февраля 2025

Заметила интересную тенденцию косательно бывших

Как только их забываю, они тут же появляются в моей жизни. В юности была первая любовь. Когда расстались, очень страдала, только начала приходить в себя он снова обьявился. И с другими бывшими было так же. Осенью ушел муж. Не могла есть, спать, нормально работать все мысли были только о нем. Только приняла тот факт что вместе мы уже не будем, начала снова жить а не существовать, как он появляется на пороге с вещами. Вот как это работает?
Вилосипедниця• 16 февраля 2025
Так абсолютно у всех
Залізний занавіс• 16 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Так абсолютно у всех
Реально
Блондинка в Законе• 16 февраля 2025
Как это с вещами? Сразу? Такой самоуверенный?
Танцепесенная• 16 февраля 2025
Пішов нахер ось так це працює.1,5,2 роки і прибігають тузіки..
автор Пустощі-веселощі • 16 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Так абсолютно у всех
Интересно как это работает
Ответ дляБлондинка в Законе
Это очень даже в его стиле. Внаглую вернулся с чемоданами, начал заливать как скучает по мне и детям
Блондинка в Законе• 16 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А вы шо?
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы шо?
Послала конечно, к родителям поехал. Вчера его мама с сестрой приезжала, рассказывали мне какая я не благодарная и о детях вообще не думаю
Зубожиння• 16 февраля 2025
У меня никогда такого не было.

И по подругам и сестрам такого не знаю
Смурфетта• 16 февраля 2025
Був такий колишній, я крок вперед, він втікає. Я назад - він зʼявляється, любить і тд. Надоїло. Коли заручилися з чоловіком - зʼявився знов. Видалила з контактів, забула давно. Він з тих пір женився кілька раз… і жінки хороші, одна взагалі як на мене - ідеал, а він щось далі шукає.
Зубачистка• 16 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
а куда бусинка уходил? к бабе?
Вся така шо куди там• 16 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
У вас троє спільних? Чи звідки така цікавість у дітях прокинулася?
Пожарник• 16 февраля 2025
У меня такого не случается, не любят они гадюк, не привлекаю я их😂 как мой бывший говорил, сколько в тебе яда, если укусишь и выжить не реально.
Хочу в БАНю• 16 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Интересно как это работает
Это работает, потому что Вы перед ними на задних лапках скачете и они так уверены в своей невьеб@нности и что Вы их всю жизнь не забудете, что приходят как на запасной безотказный аэродром, который их всегда готов принять.
Не заздріть тьоті• 16 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Интересно как это работает
Почитайте о 17 месяцах))) в основном женщина страдает вначале, а мужики веселятся. А потом становится наоборот. Где-то психологи рассказывают как это происходит
nutty• 16 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Так абсолютно у всех
Нет ))
Ответ дляЗубачистка
а куда бусинка уходил? к бабе?
Да
Зубачистка• 16 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Да
автор не прощайте. Залог счастья детей - счастливая мама, ваш муж чучело он предал вас когда такое тяжелое время....
Ответ дляЗубачистка
Я и не собралась
Блакитне небо• 16 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Так абсолютно у всех
нет, знаю десятки случаев, когда никто не возвращался и даже не вспоминал
Все будет, но потом• 16 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Интересно как это работает
Вы перестаеие отдавать свою энергию, они чувствуют ее недостаток, поэтому и прибегают.
Контрольница• 16 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Интересно как это работает
Пока вы о нем думаете, сливаете ему всю свою энергию, плюс, когда вы в депрессии, вы не ресурсе.

Как только вы перестанете о нем думать, ему начинает не хватать вашей энергии. Ну и сами вы восстанавливаетесь, начинаете наконец счастливо жить свою жизнь. И он чувствует, что снова можно пожывиться.
Контрольница• 16 февраля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Возвращаются обычно нарцы, у которых много таких, всегда ищут ресурсний вариант.
Творческий типаж• 16 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Так абсолютно у всех
Не у всіх, або не усі повертаються