Луноликая Вика• 16 февраля 2025
Реально ли самому собрать инвестиционный портфель?
Кто собирал? Есть смысл?
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2025
Так, але дофіга нюансів. Без знаннь туди лізти не варто , як і у кріпту
Зрадорозганячка• 16 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Не лезьте туда , останетесь без денег!
пиндец. лучше туда ешьте. Вы хотя бы понтмаете, что это?
Зрадорозганячка• 16 февраля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А что это такое ?
это когда у вас есть деньги и вы инвестмруете их в разные финансовые инструменты. грубо говоря, храните яйца в разных корзинах
Copy-Paste• 16 февраля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Без поняття навіщо він мені 🤓
Чтобы инвестировать средства и получать прибыль
Плекаю думи• 16 февраля 2025
Для меня, есть. Как будет для Вас, понятия не имею. Имею специальное образование в этой сфере.
Луноликая Вика
• 16 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Скажите, есть смысл идти в обучение и создавать свой портфель, чтобы жить на дивиденты?
Зрадорозганячка• 16 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
нет. вы не финансист. нет такого понятия как че то по шустрику купить и косить бабло. В финансах нужно разбираться. Я так поняла, вам на глаза попалась реклама инфоцыган и зацепила)
Личко Невеличке• 17 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Конечно обучайтесь,никто за вас, ваши ножки переставлять не будет к достижению, вашей, цели!
Главное, прислушиваться к тем, кто чего то достиг и двигаться в нужном, для вас, направлении.
Луноликая Вика
• 17 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
А если пригласить брокера? Это выгоднее? или все же самому?
Copy-Paste• 17 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Вкладывайтесь в S&P 500. Там много ума не нужно, а результат вполне прогнозируемый, не озолотитесь но и в трубу не вылетите
Личко Невеличке• 17 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Для начала, разберитесь, что и как . А, то вас на...бут и останетесь без денег.
Плекаю думи• 17 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Естественно, если у Вас есть цель стать финансово свободной или хотя бы независимой.
Стріляний птах• 17 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
Не лезьте туда , останетесь без денег!
яким чином?
Стріляний птах• 17 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
А лично кто-то создавал?
Я складала, але: я спочатку пройшла курси починаючого інвестора, підписалась на платні канали де інструменти обговорюються, щоб бути в темі і періодично беру консультації в більш досвідчених інвесторів.
Тому не можу сказати що все це самостійно.
Стріляний птах• 17 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Звісно ж є.
Обнимашкина• 22 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
У кого купували курси?
Стріляний птах• 22 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
У кого купували курси?
Багато в кого. Уміда Самойленко, Ксюша Губанова, Дарина Совенко, Михайло Мезин - це лише кого згадала.
Луноликая Вика
• 22 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Дякую!