Луноликая Вика• 16 февраля в 23:03

Реально ли самому собрать инвестиционный портфель?

Кто собирал? Есть смысл?
Кубик Рубика• 16 февраля в 23:05
Без поняття навіщо він мені 🤓
Полуничка• 16 февраля в 23:08
Не лезьте туда , останетесь без денег!
Одна_на_всей_планете• 16 февраля в 23:13
Так, але дофіга нюансів. Без знаннь туди лізти не варто , як і у кріпту
Флюорография гуся• 16 февраля в 23:16
А что это такое ?
Зрадорозганячка• 16 февраля в 23:19
Ответ дляПолуничка
Не лезьте туда , останетесь без денег!
пиндец. лучше туда ешьте. Вы хотя бы понтмаете, что это?
Зрадорозганячка• 16 февраля в 23:20
Ответ дляФлюорография гуся
А что это такое ?
это когда у вас есть деньги и вы инвестмруете их в разные финансовые инструменты. грубо говоря, храните яйца в разных корзинах
Copy-Paste• 16 февраля в 23:22
Ответ дляКубик Рубика
Без поняття навіщо він мені 🤓
Чтобы инвестировать средства и получать прибыль
автор Луноликая Вика • 16 февраля в 23:23
А лично кто-то создавал?
Плекаю думи• 16 февраля в 23:27
Для меня, есть. Как будет для Вас, понятия не имею. Имею специальное образование в этой сфере.
автор Луноликая Вика • 16 февраля в 23:30
Ответ дляПлекаю думи
Скажите, есть смысл идти в обучение и создавать свой портфель, чтобы жить на дивиденты?
Зрадорозганячка• 16 февраля в 23:47
Ответ дляЛуноликая Вика
нет. вы не финансист. нет такого понятия как че то по шустрику купить и косить бабло. В финансах нужно разбираться. Я так поняла, вам на глаза попалась реклама инфоцыган и зацепила)
Личко Невеличке• 17 февраля в 00:06
Ответ дляЛуноликая Вика
Конечно обучайтесь,никто за вас, ваши ножки переставлять не будет к достижению, вашей, цели!
Главное, прислушиваться к тем, кто чего то достиг и двигаться в нужном, для вас, направлении.
автор Луноликая Вика • 17 февраля в 00:17
Ответ дляЛичко Невеличке
А если пригласить брокера? Это выгоднее? или все же самому?
Copy-Paste• 17 февраля в 00:29
Ответ дляЛуноликая Вика
Вкладывайтесь в S&P 500. Там много ума не нужно, а результат вполне прогнозируемый, не озолотитесь но и в трубу не вылетите
Личко Невеличке• 17 февраля в 00:30
Ответ дляЛуноликая Вика
Для начала, разберитесь, что и как . А, то вас на...бут и останетесь без денег.
Ворую вкусняшки• 17 февраля в 01:01
Предпочитаю вечные ценности-золото.
Плекаю думи• 17 февраля в 04:25
Ответ дляЛуноликая Вика
Естественно, если у Вас есть цель стать финансово свободной или хотя бы независимой.
Стріляний птах• 17 февраля в 11:38
Ответ дляПолуничка
Не лезьте туда , останетесь без денег!
яким чином?
Стріляний птах• 17 февраля в 11:40
Ответ дляЛуноликая Вика
А лично кто-то создавал?
Я складала, але: я спочатку пройшла курси починаючого інвестора, підписалась на платні канали де інструменти обговорюються, щоб бути в темі і періодично беру консультації в більш досвідчених інвесторів.

Тому не можу сказати що все це самостійно.
Стріляний птах• 17 февраля в 11:41
Ответ дляЛуноликая Вика
Звісно ж є.
Обнимашкина• 22 февраля в 12:49
Ответ дляСтріляний птах

У кого купували курси?
Стріляний птах• 22 февраля в 13:48
Ответ дляОбнимашкина
У кого купували курси?
Багато в кого. Уміда Самойленко, Ксюша Губанова, Дарина Совенко, Михайло Мезин - це лише кого згадала.
автор Луноликая Вика • 22 февраля в 21:14
Ответ дляСтріляний птах
Дякую!