булоТАЙминуло• 16 февраля в 23:41

Просили ли вы справку у своего парня о отсутствии зппп перед сексом?

Результат:
вже голосів: 55
34 (61.82%) Нет
15 (27.27%) Да
6 (10.91%) Свой ответ в комментариях
Самоучка• 16 февраля в 23:44
Почему нет варианта: просил ли парень у вас справку ?
Закуйовджена життям• 16 февраля в 23:46
Нет )
Скоро_вчера• 16 февраля в 23:52
Перед незахищеним - так, звісно. В презервативі - не просила.
Омлетик• 16 февраля в 23:56
Я думаю если б я попросила или у меня попросили, то секса уже бы и не было😂 тупо как-то,.. ждать результатов, а потом посмотреть и сказать , ну ок, теперь можно,давай займемся сексом😂
А у нас макарошки• 17 февраля в 00:05
Мой так хотел быть убедителен в своих серьёзных намерениях, что принёс на третье свидание свидетельство о расторжении брака и справку с квд. Я на тот момент вообще не рассматривала его кандидатуру для отношений.
Видна міленіалка• 17 февраля в 00:24
Да и сама предоставляла.
Глаза_в_3_карата• 17 февраля в 00:27
Нет, потому что всегда без исключения использовала презервативы.
Когда с мужем начали планировать детей, обследовались вместе, в том числе на инфекции, и после этого перестали предохраняться.
Синди Кроуфорд• 17 февраля в 00:51
Ответ дляГлаза_в_3_карата
т.е орального секса у вас не было?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 февраля в 01:00
Ответ дляСамоучка
Потому что этот вопрос автора не интересует
Гарачий Чокалад• 17 февраля в 11:37
Не прошу, а йдемо разом і здаємо. Обоє.
Khorosha• 18 февраля в 10:40
Секс в презервативі не просила, мінет також в презервативі, коли запропонував без - сказала тільки після довідки. Здали разом.
А потім якось сказав, що тоді подумав, що я дивна))