Херсон це Україна• 17 февраля 2025

Почему Мелания Трамп спит с мужем в разных комнатах?

Как вы думаете какая причина? Она эгоистка, хочет чтоб ей никто не мешал хорошо высыпаться? Не хочет делить квадратные метры кровати? Или её раздражает храп мужа, ведь то что он президент не значит что он гипотетически не храпит??? Или она на него смотреть не может? Может он ее просто бесит по определению, но кошелек застилает глаза ненависти?
Как вы думаете какая причина?
Ой ещё вспомнила, может она не может простить что он ей изменял? Это ж не выдумки, реально было дело. Кто что думает? Могут ли деньги стать пеленой перед глазами женщины? А если нет, то почему? У них ведь есть сын? Может сын не от Трампа?????🤔
Мамин тріль• 17 февраля 2025
Это тема для конкурса «тупой, и еще тупее»?
А я з косою• 17 февраля 2025
Зачем вам знать о чужой постели?
Сегодня не целуюсь• 17 февраля 2025
Скільки у вас вільного часу , щоб думати про таке...
Латвийские_Номера• 17 февраля 2025
Любому нормальному человеку приятней спать одному в комнате.
Я не Мелания Трамп, но мы с мужем тоже спим в разных спальнях. Очень любим друг-друга, когда не спим, дома вместе проводим время и наслаждаемся и общением и обнимашками и сексом. Но спать вместе зачем? Чтобы один пукнуть боялся во сне, второй это нюхал, или один храпел, второй уши затыкал. Ещё много чего перечислять можно. Например, я люблю спать с открытым окном, муж наоборот, все щели плотно закрывает.
Только от бедности люди начали спать вместе.
Семенівни сусідка• 17 февраля 2025
Храпит, пердит, наверное
автор Херсон це Україна • 17 февраля 2025
Ответ дляА я з косою
Зачем вам знать о чужой постели?
Просто интересно. Она мало улыбается, такой искренней, заразной улыбки я у нее никогда не видела... Периодами она даже достаточно грустная...
Ответ дляЛатвийские_Номера
МММ..понятно. какая у вас разница в возрасте. А я любила со своим мужем спать в обнимашки, с ним всегда было тепло и уютно.
Конотопська відьма• 17 февраля 2025
помните когда он первый раз был презом, после срока она сказала что хочет развод, так как надо было доиграть роль, сейчас он опять през, и ей опять надо играть роль для картинки что у него все прекрасно, жена дети, по моему она его уже давно не любит, но деньги есть деньги
Латвийские_Номера• 17 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Мы ровесники.
Тепло и уютно? Скажите ещё, Вы под одним одеялом спите.
Ответ дляСеменівни сусідка
Храпит, пердит, наверное
Наверное, старый, но порноактрис жахать успевал.... Старый кобель.
ЯниЯ• 17 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Детский сад и айкью где-то там же
Ответ дляКонотопська відьма
О да, мне тоже нагадали когда-то сплошные разводы. Дач мужиков сейчас попробуй вытерпи... Такие врунишки, алчные, на все готовы ради достижения цели, как в спорте...
Семенівни сусідка• 17 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Муж- старикан, чему радоваться
Семенівни сусідка• 17 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Потом они презрительно рассказывали про его «корнишон»🤢
Конотопська відьма• 17 февраля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Муж- старикан, чему радоваться
а когда она замуж выходила не видела разницу в возрасте?
ПростоБелка• 17 февраля 2025
я люблю с мужем спать вместе раз в неделю а все остальное время сама) иначе все начнет раздражать
Семенівни сусідка• 17 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Тогда еще дедом не был
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мы ровесники.
Удалено администрацией...
А я з косою• 17 февраля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Возраст это вторично в данном случае))
Ответ дляСеменівни сусідка
Муж- старикан, чему радоваться
Да, она бывает грустная.
66сезон666серия• 17 февраля 2025
Потому что он уже старое пердло. Что ей с ним делать в одной кровати?
Семенівни сусідка• 17 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Да, она бывает грустная.
Бачили очі 👀, що купували…
Конотопська відьма• 17 февраля 2025
Ответ для66сезон666серия
пердеть дуэтом
Ответ дляА я з косою
Возраст это вторично в данном случае))
Вы думаете? Я думаю он старый и лысый и ее это напрягает..
Помилуйте мадам• 17 февраля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Храпит, пердит, наверное
Це точно, мій сьогодні як на пукав, йопсіль морсіль, я мало свідомість не втратила. В мамочки обідав. 😳 ще й образився на мене.
Ответ дляКонотопська відьма
пердеть дуэтом
Она не настолько тупая. Вылетит из его маралаго как пробка из шампанского. Ему надо идеал, а не нечесанную, немытую, без педикюра, маникюра бабу...
А я з косою• 17 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Откуда вы знаете что ему вообще надо?
df364tye3• 17 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
100 процентов ,,,
не выспятся оба ,,,
почему не какают вместе ,,,
Сладкий лимончик• 17 февраля 2025
Вы очень хотите услышать, что она несчастная, не любит его, терпит и прочее. Я думаю все у нее очень хорошо, купается в миллионах, колесит по миру и радуется жизни. А его с бесконечными политическими кампаниями, бизнесами и прочее никогда нет дома
маринабаранова• 17 февраля 2025
А вы, лично, присутствовали, во время сна - Дональда и его жены?)
Если что - у них огромный дом, несколько тысяч метров)